«Последняя любовь Владислава Галкина…»: непростая жизнь Дарьи Михайловой - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 13 мая 2022 г.

«Последняя любовь Владислава Галкина…»: непростая жизнь Дарьи Михайловой


Дарью Михайлову знают любители мелодрам, так как актриса в основном снималась в таком жанре.

Сегодня хочется рассказать не о творчестве актрисы, а о личной жизни. Тем более, что складывалась она совсем непросто.

Актёр, сыгравший на экране Сталина, стал первым мужем Дарьи. Плодом их любви стала дочь Василиса. Сегодня она продлила актёрскую династию и стала актрисой театра.

Дарья Михайлова и Максим Суханкин

Всем известно, что творческие союзы довольно часто распадаются. Всё потому, что двум талантам тяжело ужиться под одной крышей.


Брак Михайловой и Суханова, к сожалению, распался.




Второй муж актрисы был также её коллега Владислав Галкин. Сыграв вместе в одном спектакле, они решили не расставаться, стали жить вместе, а затем официально оформили отношения.

Актёры искренне любили друг друга. Скорее всего, поэтому их приглашали на роль мужа и жены. В таких фильмах Владиславу и Дарье не приходилось никого играть. Они были самими собой, воплощая свою любовь на экране.

Кроме хороших отношений, им приходилось переживать конфликты и трагические ситуации. Такую ситуацию супругам пришлось пережить в реальной жизни.

У Владислава было пристрастие к алкоголю. Как это бывает, начиналось всё с малого, а затем переросло в серьёзную зависимость. В нетрезвом состоянии Галкин стал участником нескольких публичных скандалов.


Он пытался бороться с этой пагубной зависимостью, но она взяла вверх. В семье начались скандалы, супруги начали всё больше ссориться, выяснять отношения.



Дарья неоднократно предлагала супругу закодироваться. Однако на её уговоры Владислав не соглашался. Через некоторое время пара решила расстаться и развестись. Незадолго до развода Галкин умер.
Незаслуженные обвинения

У любимца женщин Владислава Галкина остановилось сердце. Дарья начала выслушивать обвинения и упрёки в свой адрес. Многие знакомые и коллеги винили её в том, что она холодно относилась к своему мужу. Также в вину актрисе ставили её желание развестись с Владиславом, а не помочь ему.
На прощании с Владиславом Галкиным

Михайлова не смогла выдержать эти нападки со всех сторон. Она сначала уволилась из Щукинского училища, где работала преподавателем. Затем актриса перестала сниматься в кино и свела на нет общение с журналистами. Она стала вести закрытый образ жизни.

Её круг общения ограничивался лишь родственниками и близкими друзьями. Прошло несколько лет, прежде чем Дарья Михайлова смогла прийти в себя и оправиться от свалившихся на неё горя и незаслуженных обвинений.

Спустя время Дарья Михайлова возобновила съёмки в фильмах. Правда, снимается она очень редко, интервью журналистам не даёт. Это её право. Она никогда не говорит об отношениях со своим вторым супругом.

А разговоров о своей сегодняшней личной жизни Михайлова и вовсе избегает. Ей больше не хочется попадать под прицелы любопытных журналистов.



Комментариев нет:

Отправить комментарий