Пела на обезболивающих: Полина Гагарина впервые рассказала все о раздельном бюджете с мужем - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 28 мая 2022 г.

Пела на обезболивающих: Полина Гагарина впервые рассказала все о раздельном бюджете с мужем


Полина Гагарина искренне рассказала об отношениях с мужем, в том числе, и финансовых, о борьбе с лишним весом и своем участии в песенных конкурсах. 

Певица впервые призналась зрителям в том, какую цену ей пришлось заплатить за пятое место на самом популярном среди музыкантов состязании в Азии, китайском вокальном конкурсе Singer. Оказалось, что Гагарина едва не лишилась здоровья после выступления.

Певица приготовила зрелищный номер на композицию Мадонны Forbidden. Она должна была исполнять сложные танцевальные движения и даже акробатические элементы. На репетиции накануне выступления Гагарина вдруг ощутила острую боль в спине. «Это было так больно… Но я же терминатор. Я пришла в номер, меня натерли, положили на иголки, но на следующий день я открыла глаза и поняла: «Как я это сделаю, одному Богу известно», – вспоминала она. Медики диагностировали у певицы приступ радикулита. При этом боль была настолько сильной, что у нее слезы текли из глаз.

Однако Гагарина не стала отменять конкурсное выступление. Она попросила организаторов обезболить ей спину настолько, чтобы она могла двигаться. «Мне сделали заморозку, налепили тейпы, которые растягивают. Обмотали меня корсетом, потом надели мой корсет», – сказала певица. Собрав волю в кулак, она вышла на сцену и блестяще выполнила все сложные танцевальные элементы. Никто из зрителей не догадался, что пару часов назад артистка не могла и пошевелиться от боли. Но когда выступление закончилось, Гагарина почувствовала, что ее пронзают тысячи игл. Со съемочной площадки муж буквально выносил ее на руках.

Напомним, что Полина Гагарина и светский фотограф Дмитрий Исхаков поженились в 2014 году. И, хотя фотографы зарабатывают очень прилично, но доходы Гагариной все-таки значительно выше. Певица призналась, что у них с мужем раздельный бюджет, в который она вносит львиную долю. «Муж платит за весь быт, а я отвечаю за большие мероприятия. Строим дом», – добавила она. На вопрос журналистки, как супруг относится к тому, что зарабатывает меньше жены, Гагарина ответила уклончиво. «Он с самого начала знал, что я – певица. Он с этим живет», – объяснила звезда.

Кстати, певица поделилась собственными секретами красоты. Ведь ей не понаслышке знакомы сложности борьбы с лишними килограммами. «Я была на «Фабрике», мне тогда казалось, в абсолютно нормальном весе. Ну, такая пухленькая девочка! Еще форма моего лица диктует собственное какое-восприятие меня! А тогда была подростковая отечность. Младенческий жирок. А когда я забеременела в 19 лет, сверху на младенческий жирок добавились гормоны. И меня разнесло до 80 килограмм», – рассказала Гагарина. После рождения сына Андрюши она решила кардинально изменить рацион питания, исключила вредные продукты и пошла в тренажерный зал. Сегодня вес певицы снизился до 53 кг, и она чувствует себя вполне комфортно.


Комментариев нет:

Отправить комментарий