Лера приехала из села и устроилась уборщицей, и никто не понимал почему все мужчины от неё без ума - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 1 мая 2022 г.

Лера приехала из села и устроилась уборщицей, и никто не понимал почему все мужчины от неё без ума


Молодая девушка по имени Лера родилась в небольшой деревне. Отец и мама Леры обычные рабочие, занимались скотом, растили овощи, фрукты, на том и деньги зарабатывали. С детства Лера мечтала стать ветеринаром, но для этого ведь учиться надо. Вот и бредила, что как только лакончит школу, тут же порлит в город учиться. Да мечте не суждено было случиться.

Как раз тяжело заболел ее отец, работу тяжелую уже делать не мог больше. От части полей и огородов пришлось избавиться, скотину тоже продали. К тому же деньги на лечение нужны. Да жить на что-то надо. В итоге ещё и в долги влезли. Лере же пришлось от мечты учиться отказаться. Да и как? Мама сама не потянет все. Вот собралась и поехала в город работу искать. Сняла комнату у пенсионерки одной и давай вакансии искать. 

Но работу в городе не так легко найти. Мало кто хочет брать на работу 18-летнюю молодую девушку, да ещё и из села. Столько мест обзвонила Лера, и везде отказывали ей. В очередную фирму позвонила, там как раз нужна была уборщица. И хотя менеджер сначала не хотел брать Леру на работу, та проявила немного наглости и на работу ее все же взяли.

В обязанности Леры входило мыть полы на нескольких этажах офисов, а также выносить мусор. Радости девушки не было предела. Ещё и менеджер была в шоке. Мол, такая молодая, а радуется тому, что ей позволили тряпкой полы мыть. На работе Лера старалась изо всех сил, да и парни, работающие в офисе, очень хорошо к ней относились. То принесут цветок какой, то чаем угостят, а то обедом. Менеджера жутко это бесило. Ну как так, она красавица, умница, богатая, ее так не воспринимают, как деревенскую Леру. И чем она заслужила? На деле менеджер Анжела была очень злой. А все потому, что в личной жизни ничего не складывается, муж ее гуляет, детей нет, а ей скоро сорок. Молодость прошла. Есть любовник, конечно, но с ним все не серьезно. А тут какая-то замухрышка столько внимания получает. 

Как-то вечером Лера выносила мусор и заметила на мусорке ярко-голубой пакет. Потянулась за ним, очень уж он ей понравился. Открыла, а в пакете деньги, да столько, что с ума сойти можно. Несколько миллионов. Сначала девушка даже не поверила. Разве может такое быть? Да, было желание деньги забрать себе, ведь они все проблемы решили бы, но совесть дело тонкое, не позволило Лере это сделать. Утром она принесла пакет менеджеру Анжела. Та и сама чуть в обморок не упала, хотела себе деньги забрать. Но Лера настояла, что кому попало их не отдаст. Мол, пусть Анжела пишет объявление и истинные владелец найдется. Хоть Анжела не хотела этого делать, все же согласилась. 

Как-то пришел к Анжела не любовник, она ему рассказала о ситуации. Тот и предложил, мол, давай, я прикинул, что деньги мои, да и заберу. Глупая уборщица отдаст. Вот и решили. Но план не выгорел, когда Лера стала задавать вопросы мужчине, тот прокололся. В эту минуту в холл вошел директор здания. Оказалось, что деньги были его. Он специально выкинул деньги, установил в пакете маячок, чтобы видеть, кто из сотрудников честен. Так и проверил их. Леру он отблагодарил, а в награду предложил оплатить ее учебу и предложил место администратора в одном из приютов для животных, которые он содержал. Вот так честно то нашла свой выход.


Комментариев нет:

Отправить комментарий