9 вопросов, которые нужно задать себе, прежде чем влюбиться - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 6 мая 2022 г.

9 вопросов, которые нужно задать себе, прежде чем влюбиться


Когда люди безрассудно влюбляются, они иногда в итоге страдают из-за этого безрассудства. Да, вы хотите следовать велению своего сердца. Но вы всегда должны защищать себя, потому что только вы в конечном итоге будет страдать, если этого не сделаете!

Прежде чем влюбиться в кого-то, важно, чтобы вы действительно нашли время подумать об этом. Вы хотите быть уверены, что влюбляетесь в нужного человека и влюбляетесь правильно. Вам не нужно спешить. 

Влюбленность - это процесс, который вы определенно не хотите принимать как должное. Прежде чем вы позволите себе влюбиться, возможно, вам лучше подумать об этих вопросах. Вот несколько вопросов, которые вы можете использовать, чтобы помочь себе понять, действительно ли это любовь, ради которой стоит рискнуть!

1. Вы действительно подходите друг другу?

Вы не купили бы обувь, которая на один размер больше или меньше для вас, верно? Вы знаете, что это будет лишь пустой тратой времени и денег с вашей стороны. И то же самое с отношениями. Если он не очень подходит вам, то не стоит вкладывать в него средства. В противном случае вы в конечном итоге будете чувствовать разочарование и неудовлетворенность.

2. У вас есть прочный дружеский фундамент?

В основе любых романтических отношений всегда должна быть крепкая дружба. Было подтверждено, что самые крепкие отношения - это те, которые основаны на крепких дружеских отношениях. Совместимость и общение играют большую роль в определении продолжительности романтических отношений.

3. Хотите ли вы одного и того же в жизни?

Естественно, вы и ваш партнер не должны думать одинаково все время. Вам не нужно во всем видеть друг друга. Тем не менее, всегда лучше, когда вы оба хотите одного и того же в жизни. Это означает, что вы можете быть объединены во что-то большее, чем вы сами.

4. Есть ли у вас реалистичные ожидания в ваших отношениях?

Прежде чем вы позволите себе влюбиться, вы должны заранее убедиться, что у вас есть реалистичные ожидания относительно ваших отношений. Вы должны убедиться, что вы не идеализируете свои отношения или свой роман.


5. Видите ли вы лучшее друг в друге?

Относитесь серьезно к этому совету, если вы постоянно видите худшее в своем партнере, то ваши отношения не смогут быть долгосрочными. Вы никогда не сможете заставить отношения работать, если не будете пытаться видеть лучшее друг в друге; если вы не можете заставить себя по-настоящему доверять и полагаться друг на друга.

6. Готовы ли вы оба приложить усилия во благо ваших отношений?

Сколько усилий вы готовы вкладывать в отношения? Много? Хорошо. Теперь спросите себя, сколько усилий ваш партнер собирается вкладывать в ваши отношения. Если значительно меньше, то знайте, что у вас есть проблемы.

7. Чувствуете ли вы себя комфортно, разговаривая о чем-то друг с другом?

В любых интимных романтических отношениях вам всегда захочется убедиться, что у вас сильная коммуникационная игра. Вы оба должны чувствовать, что можете обсуждать абсолютно все друг с другом.

8. Вы оба настроены выдерживать штормы в ваших отношениях?

Вы будете встречаться с препятствиями. Вы столкнетесь с некоторыми серьезными проблемами, и вам нужно будет найти способ их преодолеть. В противном случае ваши отношения рухнут со всей силой.

9. Есть ли у вас поддерживающие люди вокруг?

И, наконец, вам нужно убедиться, что вы окружаете себя людьми, которые любят и поддерживают вас. Вы не сможете продлить свои отношения самостоятельно!

Перевод и адаптация: "esotericblog" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий