Мужчины считают эти 5 вещей самыми отталкивающими в образе женщины. - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 24 мая 2022 г.

Мужчины считают эти 5 вещей самыми отталкивающими в образе женщины.


Если вы стремитесь найти свою вторую половинку, то огромное внимание стоит обратить на свой внешний вид. Я думаю это не секрет. Но самое важное, это следить за деталями. Мужчины, как выяснилось, обращают внимание именно на них.
Что же сильная половина населения земли считает самым отталкивающим в образе женщин?

Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo


1. Застиранное нижнее белье.

Если вы хотите продемонстрировать кому-то свое белье, то обязательно проследите за его свежестью. Совсем не обязательно покупать комплекты за головокружительные суммы. Пусть белье будет не роскошным и дорогим, а чистым и свежим. Поверьте, мужчинам это важно.

2. Старые колготки или носки.

Под словом старые подразумевается потрепанные. Если вы думаете, что мужчина не заметит пару затяжек на ваших колготках - ошибаетесь. Они это замечают и их это далеко не радует. Надевать колготки с дыркой или стрелкой под брюки тоже не стоит. Не стоит преподносить себя как неряху.

3. Непрезентабельная фурнитура.

Еле держащаяся пуговица, расстегивающаяся ширинка, потемневшие лямки бюстгальтера, стертая позолота на кнопках - все это показывает то, что одежда старая. Впечатление от такой одежды будет мягко говоря "не очень".

4. Неухоженная обувь.

Это , пожалуй, самое основное. Отвалившиеся набойки, царапины, разводы и пыль - все это моментально бросается в глаза мужчин. Даже самое шикарное платье и шуба моментально потеряют свой вид, если на вас будет грязная обувь. Следите за этим.

5. Вещи не по размеру.

Слишком большие брюки, которые будут постоянно спадать или же слишком маленький жакет явно вас не украсит. Вещь должна сидеть по фигуре, и это - факт.

Источник


Комментариев нет:

Отправить комментарий