УДАЧА НА РАБОТЕ ЖДЕТ 4 ЗНАКА ЗОДИАКА В КОНЦЕ МАЯ - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 26 мая 2022 г.

УДАЧА НА РАБОТЕ ЖДЕТ 4 ЗНАКА ЗОДИАКА В КОНЦЕ МАЯ




10 мая Юпитер перешел в Овен и весь месяц делает гармоничные аспекты с другими планетами. Астролог Юлия Николаева назвала те из них, которым он подарит успех в профессиональной сфере. 

Эксперт предсказала, что в этом месяце настоящая удача на работе будет только у нескольких Знаков Зодиака. 

ВЕСЫ 

Во второй половине мая 2022 года в вас на работе будет удача. В коллективе в это время сложится благоприятная эмоциональная атмосфера. С сослуживцами установятся добрые отношения, а руководство будет к вам относиться по-родственному. Коллеги или подчиненные могут попросить вас о помощи. Кто-то из домашних может помочь вам сделать часть домашних обязанностей. Сейчас вы можете сменить работу на более подходящую. Возможно, вы сможете работать дома или в семейном бизнесе. 

В это время вы можете подписывать договора, проводить переговоры, заключать выгодные сделки, искать партнеров и клиентов. В это время у вас появятся новые перспективы партнерства и сотрудничества. Не исключено, что вы отправитесь в поездку в другой город, чтобы встретиться с партнером. У вас может появиться возможность заключить договор с иностранной компанией. Также вы можете преподавать или консультировать в другом городе или регионе. Ваши идеи сейчас могут стать популярными. 

ОВНЫ 

Во второй половине мая 2022 года вы будете очень удачливы в профессиональных делах. В это время вы можете продвинуться по карьерной лестнице непонятным для окружающих образом. У вас может появиться тайный покровитель, который будет способствовать вашим успехам. 

Вы можете сделать карьеру в секретных службах или органах безопасности, успешно работать в медицине, участвовать в экспертных операциях, оформлять визы и помогать мигрантам. Также у вас будет возможность заниматься, психологией и НЛП. Не исключено, что вы будете играть роль серого кардинала в крупной компании. 10 мая Юпитер вошел в Овен, поэтому вы будете проявлять больше инициативы и активности. В это время вы сможете показать себя в лучшем свете. Это удачное время для стартапов и предпринимательства. Во второй половине мая вы можете заниматься любой интеллектуальной деятельностью, писать статьи и книги. Успех принесут поездки, общение с окружающими людьми и научная деятельность. 

ЛЬВЫ 

Во второй половине мая 2022 года на работе вас ждет успех. В это время вы будете много контактировать с финансовыми и административными органами, подписывать договоры о распределении прибыли и размещении капитала. Вам придется решать вопросы, связанные с чужими деньгами. Не исключено, что в это время вы себе найдете другую работу, полностью или частично измените род деятельности. Также вам могут сделать выгодное предложение о повышении в должности, которое сможет раскрыть вам новые профессиональные перспективы. В это время вы можете обрести особый статус среди коллег. Всех этих успехов вы сможете добиться самостоятельно. Ваша работа может быть связана с экспортом, оптовой торговлей, правом, философией или эзотерикой. 

Вы можете заниматься менеджментом или получить ученую степень. Также вы можете участвовать в образовательных или айти проектах, выступать в СМИ. Продвигаться по карьерной лестнице вам могут помогать влиятельные покровители. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Звезды предсказывают, что во второй половине мая 2022 года у вас будет удача на работе. В это время усилится магнетизм вашей личности. Ваш муж или любовник может помочь вам в продвижении по карьерной лестнице. Вы можете проявлять большие амбиции и напор, стремиться занять высокое общественное и профессиональное положение. Вашего начальника могут убрать, а вы можете занять его место. Не исключено, что вы будете активно действовать сразу в нескольких сферах и направлениях. Стиль работы сейчас у вас может измениться. Также вы можете сменить и вид деятельности. В социальной иерархии вы можете занять довольно высокое место. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий