«Ушел и не вернулся» Ирина Алферова со слезами рассказала о расставании с Абдуловым - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 6 апреля 2022 г.

«Ушел и не вернулся» Ирина Алферова со слезами рассказала о расставании с Абдуловым


Ирина Алферова и Александр Абдулов когда-то считались одной из самых красивых пар отечественного кино. 

Романтическая история актерской пары также была очень трогательной и красивой. Чтобы услышать от любимой девушки заветное «да» Александр был готов на самые безумные поступки. Как-то он даже пронес ее на руках почти целый километр.

Позже, когда пара поженилась, Абдулов удочерил дочку супруги от первого брака. Он любил Ксению и растил ее, как родного ребенка. Ирина Ивановна не очень любит рассказывать о личной жизни, но недавно она все же сделала исключение и раскрыла некоторые детали в программе Андрея Малахова.


Актриса рассказала, что зачастую супруг бывал недоволен ее актерской игрой, когда им проходилось работать вместе. Бывало и так, что профессиональные претензии перетекали в личное выяснение отношений прямо на съемочной площадке.

Когда Ирина Ивановна рассказывала об этом, ей было сложно сдержать слезы. Актриса не скрывала, что давний разрыв с мужем до сих пор доставляет ей душевную боль. На вопрос, почему пара так и не завела собственных детей, Алферова ответила: «Это к нему», указав рукой на небо.

По словам Ирины Ивановны, инициатором их расставания стал именно Абдулов. «Он просто ушел, закрыл дверь и больше не вернулся в эту квартиру» – призналась актриса в эфире передачи «Провет, Андрей!» Больше всего актриса жалеет о том, что они с бывшим супругом так и не успели поговорить по душам, расставить все точки и попрощаться перед его уходом из жизни. Александр Абдулов покинул нас в 2008 году, причиной стал неоперабельный рак легких последней стадии. Актеру на тот момент было всего 54 года.


Комментариев нет:

Отправить комментарий