Невестка закатила истерику, когда я ей сказала, что у нас традиция называть внука в честь деда - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 8 апреля 2022 г.

Невестка закатила истерику, когда я ей сказала, что у нас традиция называть внука в честь деда


С невесткой у нас сразу же сложились хорошие отношения. Жили мы, душа в душу, без ссор и взаимных обид. Иногда спорили, куда от этого денешься, но быстро находили общие решение я и зла друг на друга не держали. Когда я узнала о том, что невестка беременна, почувствовала настоящее счастье. Уже скоро в моем доме появится внук, невестке рожать со дня на день.

То, что будет мальчик очень обрадовало моего сына, он мечтал именно о сыне, поэтому едва узнав пол будущего ребенка, сразу сказал, что назовет его в честь своего отца. В нашей семье есть такая традиция, называть мальчиков в честь их дедушек. Едва моя невестка узнала, что имя для ребенка уже выбрано, она начала скандал, утверждая, что своего ребенка называть она также будет сама, а наше мнение никто учитывать не собирается.

Я хотела спокойно обсудить с невесткой ситуацию, но она была категорична, сказав, что решение уже принято. Сын пытался меня поддержать, но его жена не стала и слушать, заявив, что из роддома ее заберут родители и жит она с ребенком будет у них.

Мой сын хорошо относится к своей жене, делает все возможное, чтоб показать ей свою любовь и заботу, вот только невестка этого не ценит. Девушка она довольно эгоистичная, не может промолчать и пойти навстречу даже ради собственного мужа. Я пыталась поговорить с ней о традициях нашей семьи, но меня сразу же перебили и слушать не стали.

Неожиданностью для меня стало заявление, что невестка и сын уже придумали имя для ребенка, кроме того, мне сказали, что все вопросы, которые касаются их семьи, решать они будут самостоятельно, а мое мнение их совершенно не волнует. Я смотрю на ситуацию несколько иначе, ведь этот ребенок будет моим внуком, он продолжит наш род.

Когда недавно вновь был поднят вопрос относительно имени ребенка, невестка грубо сказала мне, что это вовсе не мое дело. Я была поражена. Я вложила в своего сына всю душу и силы, а теперь оказалась лишним человеком в его жизни. Я не понимаю. Как мне быть дальше, как общаться с невесткой м даже собственным ребенком.
\

По материалам-

Комментариев нет:

Отправить комментарий