Как женщина может влиять на поведение мужчины! - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 3 апреля 2022 г.

Как женщина может влиять на поведение мужчины!


Чтение умов людей и контроль над ними - это то, что мы можем себе представить из художественного фильма, и, хотя это кажется невозможным, вы должны иметь в виду, что это почти реально! В этой статье мы расскажем вам кое-что, после чего вы станете смотреть на мир по-другому. Мы не будем рассказывать о том, как вам манипулировать кем-то или обманывать их, потому что это характеристики ядовитого человека, мы просто расскажем, как действовать в разных ситуациях!

Эмоции

Этот момент является одним из самых важных при попытке понять человека, будь то мужчина или женщина. С другой стороны, мужчинам, как правило, приходится сложнее, когда дело доходит до этого, потому что они обычно скрывают больше эмоций, чем женщины. Когда мужчина переживает стресс, обычно он не хочет говорить об этом, ему нужно личное пространство, и он некоторое время пытается убежать от всего. Им нравится перезаряжать батареи, когда они находятся в одиночестве, и они нуждаются в этом отчаянно. Это не личная проблема, это то, что они должны пережить в одиночку, поэтому, если вы видите, что они избегают всего мира, поймите их и не давите на них. 

Ваш мужчина всегда захочет сделать вас счастливой женщиной в мире, и если вы оцените его усилия, поверьте нам, он это заметит.


Эмоциональное соединение

Первый шаг - наблюдайте за мужчиной, вы должны понять его. Примите во внимание характер ежедневного эмоционального поведения и сигналов, которые замечены на расстоянии. Поймите, как он реагирует на разные ситуации, когда ему не хочется разговаривать, когда ему грустно, это поможет вам понять, что происходит у него в голове, и таким образом вы можете знать, как контролировать этот момент.

Второй шаг - поговорите с ним, вы должны говорить с деликатностью, знать, когда комментировать его поведение. Вы должны заставить почувствовать, что вам все равно, что происходит, не напрягая его; просто спросите, хорошо ли все, если он захочет поговорить об этом, он сделает это. Общение с вашим партнером - это самое главное, но вы должны понимать ситуацию, которая происходит, и знать, когда лучше всего вести глубокий разговор. 


Вы должны понимать что-то очень важное, эмоции мужчин и женщин совершенно разные. Если вы хотите подумать о том, что вы будете делать в такой ситуации, это будет совершенно иначе, чем вы бы сделали. Поэтому поговорите с ним, попробуйте понять, и даже если это звучит глупо для вас, никогда не говорите ему, просто поддержите его в своих решениях, и вы заметите, что все в ваших отношениях улучшится.

Не кричите на него и ничего не просите. Если вы хотите, чтобы он сделал то, что вы хотите, убедите его, чтобы ему даже не казалось, что вы пытаетесь манипулировать им. Для этого есть надежные способы. Хвалите его и восхищайтесь им. Дайте ему совет, в то же время оценивая его, только тогда у него не будет впечатления, что вы его критикуете. 

Перевод и адаптация: "esotericblog" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий