8 фраз, которые говорят женщины, если не любят себя! - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 3 апреля 2022 г.

8 фраз, которые говорят женщины, если не любят себя!


Не секрет, что в настоящее время мы живем в мире, который становится все более прогрессивным с каждым днем. Во всем мире женщин поощряют быть более независимыми и уверенными в себе. Есть много людей, которые не уверены в этом новом движении в области гендерного равенства, и они делают эту борьбу еще труднее для многих женщин. И, к сожалению, так много женщин, которые ежедневно становятся жертвами мужчин. 

Они вынуждены думать, что они заслуживают  все то плохое, что случается с ними! Но так не должно быть! Женщина всегда должна быть достойным человеком. Она всегда должна видеть себя в позитивном свете. И есть так много женоненавистных мужчин, которые отравляют им жизнь. Есть мужчины, которые стремятся утвердить свое господство над женщинами исключительно потому, что они мужчины; и многие слабые женщины будут вынуждены думать, что это приемлемое поведение!

Если вы женщина с низкой самооценкой, тогда вам действительно нужно работать над этим! Вам нужно осознать свою собственную слабость, и вам нужно сделать себя сильнее. Много женщин, которые борются за расширение прав и возможностей, и вы должны быть частью этой битвы. Но печально то, что многие женщины вынуждены чувствовать себя слабыми, даже если они даже не осознают этого!

Научитесь любить себя! Любите себя достаточно, чтобы бороться за то, что вы считаете достойным.


1. «Он обижает меня только тогда, когда он злится»

Он никогда не должен причинять вам боль! Независимо от того, сердитый ли он, радостный, грустный, пьяный, взволнованный или подавленный! Он не имеет права обижать вас в любом случае! Он никогда не должен причинять вам вреда; и вы не должны так терпимо относиться к этому!

2. «Я заслуживаю того, чтобы со мной так обращались »

Вы не заслуживаете того, чтобы с вами обращались таким образом. Никто этого не заслуживает, и вам нужно перестать это говорить!

3. «Я, наверное, ничего не должна говорить»

Вы должны! Ваши мысли и мнения столь же актуальны, как и все остальные. Никогда не чувствуйте, что вам нужно подвергать цензуре себя ради других людей.

4. «Давай делать так, как  ты хочешь»

Да, хорошо быть самоотверженным и щедрым. Но тем не менее хорошо быть эгоистом время от времени!


5. «Я недостаточно хороша»

Вы ВСЕГДА достаточно хороши! Вы не должны слушать, когда окружающие говорят вам, что вы недостаточно хороши для чего-то. 

6. «Да»

Научитесь говорить «нет», если вам так хочется. Учитесь быть эгоистичной. Научитесь вставать на ноги самостоятельно. Вы не можете быть ковриком, по которому все проходят.  Вам нужно быть той, кто знает, как бороться за то, во что вы верите, даже если это заставляет других людей чувствовать себя некомфортно!

7. «Я не могу сделать это сама»

Вы можете. Вам просто нужно верить в то, что вы можете самостоятельно решать свои проблемы. И в любом случае, у вас все еще есть ваши друзья и близкие, которые помогут вам встать, если вы вдруг упадете! 

8. «Вы меня любите?»

Часто девушки, которые не любят себя, будут искать эту любовь у других. И в этом проблема. Вам будет сложно заставить других людей влюбиться в себя, когда вы сами не любите себя. Вам нужно влюбиться в себя, и вы поймете, что этого вам будет достаточно!


Перевод и адаптация: "esotericblog" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий