Стилист Александр Рогов поведал о 5-ти вещах, которые должны быть у женщины - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 29 апреля 2022 г.

Стилист Александр Рогов поведал о 5-ти вещах, которые должны быть у женщины


Посмотрела я недавно интервью известного в России стилиста Александра Рогова. Ему задали вопрос о том, какие 5-ть вещей должны быть у каждой российской женщины в гардеробе. 

Что меня поразило? Среди этих вещей на первом месте были чистые трусы и чистый бюстгальтер.

  1. Также Александр Рогов назвал такие предметы гардероба, как:качественная футболка (топ) базового цвета;
  2. джинсы по фигуре;
  3. кардиган или джемпер;
  4. куртка-косуха в мужском стиле;
  5. не лишним будет платье по фигуре или же жакет.
Это база вещей, с которыми можно работать. Если у женщины любого возраста в гардеробе будут джинсы и футболка - уже можно выходить на улицу. Набросить сверху куртку и кроссовки, взять рюкзак и вперед. Это мой любимый стиль.

Но, все же вернемся к чистым трусам и к чистому бюстгальтеру.

Александр Рогов говорит, что стиль - это не о том, как выглядят вещи на модном подиуме. И я тут согласна. Стиль - это о чистоте. То есть, женщина должна быть чистой (в прямом смысле этого слова), приятно пахнуть. Из ее рта также должен быть приятный запах. Одежда бесспорно обязана быть не обязательно отглаженной, но чистой и без катышек - 100%. Пространство вокруг такой женщины также не должно быть грязным. Речь идет о помещении, где мы находимся, о нашей уборной, о кухне. Не имеет смысла надевать красивое платье, когда вы вышли с грязного туалета.
О чистом белье - что я думаю

Что это правильное замечание стилиста и что об этом нужно и важно говорить. От многих женщин (особенно, когда находишься в общественных местах), исходит неприятный запах. Естественно, что при таких условиях, надеяться, что там будут чистые трусы, чистый бюстгалтер - не имеет смысла. Женщина начинается с чистоты.

Чтобы приятно пахнуть, ежедневно меняйте белье. Носите с собой влажные салфетки, пользуйтесь ими во время посещения уборной. Также есть огромное количество сухих дезодорантов. В целях гигиены можно даже обычную пищевую соду использовать и аромамасло.

Если уже о чистом белье говорят в масштабах интернета, программ на телевидении, то значит, это действительно является проблемой современных девушек и женщин. Поэтому, еще раз пересматриваем отношение к личной гигиене и ежедневно о ней заботимся! Чтобы не было стыдно и неприятно.


Комментариев нет:

Отправить комментарий