4 способа заставить своего мужчину чаще по вам скучать - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 26 апреля 2022 г.

4 способа заставить своего мужчину чаще по вам скучать



Всегда приятно знать, что ваш возлюбленный скучает по вам, когда вы не вместе и в попытках этого добиться вы готовы пойти на любые хитрости. Вам кажется, что разлука укрепляет чувства. Вы делаете все возможное и невозможное, но все безуспешно. У вас не получается получить желаемого результата и это вас сильно обескураживает.

Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklо

Дело в том, что вы правы и разлука действительно укрепляет чувства. Вероятнее всего, у вас ничего не получается потому, что вы совершаете определенные ошибки. Как бы иронично это не звучало, но с человеком можно сблизиться, отдалившись от него. Если вы по уши влюблены в человека, то будете скучать по нему каждый раз, когда он не рядом с вами. Чем больше вы скучаете по человеку, тем с большим нетерпением будете ждать следующей встречи, а также больше ценить время, проведенное вместе.



Если вы скучаете, значит вы эмоционально вкладываете себя в эти отношения и этого человека, а его отсутствие в вашей жизни вам крайне сложно перенести. Если вы хотите напомнить своей второй половинке, насколько важны для нее, значит эта статья для вас. Когда вы всей душой стремитесь быть со своим возлюбленным, у вас внутри словно разгорается пламя. Это очень похоже на те чувства, которые испытывает человек, зависимый от наркотиков, алкоголя и т.д. Когда у человека отбирают то, что ему дорого, у него появляется ощущение пустоты и неизвестности.

Каждой девушке нужен мужчина, который будет ее ценить и не принимать как должное. Чтобы убедиться в этом, вам нужно сделать следующее:

1. Всегда излучайте позитив, когда он рядом с вами

Если вы будете всегда раздраженной и излучать один негатив рядом с ним, то он ни за что не станет по вам скучать. Чтобы он по вам скучал, всегда дарите ему положительные эмоции, заставляйте улыбаться и смеяться. Помогайте ему с повседневной работой, чтобы немного упростить ему жизнь. Таким образом, если вы исчезнете из его жизни, пусть даже на минуту, он почувствует пустоту и будет безумно скучать.

Но для начала, вам нужно будет научиться дарить ему только позитивные эмоции. Никому не нужна девушка, которая будет только раздражать и действовать на нервы.

2. Не забывайте о личном пространстве

Не важно, как сильно вы любите друг друга и насколько вы близки — вы ни в коем случае не должны терять свою индивидуальность. Вы оба должны выделять время для того, чтобы побыть наедине с самими собой и своими мыслями. Если он попросит вас о личном пространстве, вы всегда должны поддержать его. В конце концов, как он сможет скучать по вам, если вы не будете оставлять его одного?

3. Перестаньте прикладывать все старания для того, чтобы заставить его скучать по вам

Когда вы проводите время поодиночке, перестаньте делать все возможное для того, чтобы заставить его скучать. Перестаньте отправлять ему кучу сообщений и селфи, а также отмечать его в каждом вашем посте на Фейсбуке. Вопреки вашим надеждам, это вовсе не заставит его скучать по вам. Чтобы он действительно начал скучать, периодически исчезайте из его жизни ненадолго.

4. Не торопите ваши отношения

Не спешите. Если вы сразу дадите своему мужчине все, что он хочет, у него появится ощущение, что вся власть над вашими отношениями находиться в его руках. Вместо этого, заставьте его добиваться вашей любви и внимания. Чем меньше он получает, тем больше будет хотеть вас.



Комментариев нет:

Отправить комментарий