10 вещей, которые мужчины терпеть не могут в любимых женщинах - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 27 апреля 2022 г.

10 вещей, которые мужчины терпеть не могут в любимых женщинах



Некоторые пункты могут очень удивить вас!

1. Он ненавидит наблюдать за тем, как вы страдаете

Когда вы в длительных отношениях, речь заходит уже не только о ваших личных чувствах. Каждый раз, когда вам причиняют боль, причиняют боль и ему. Он ненавидит это, потому что чувствует себя беспомощным.

Когда вы страдаете, не пытайтесь спрятаться от партнера. Лучше поговорите с ним и объясните, что чувствуете.

2. Он ненавидит, когда вы пытаетесь скрыть от него свою боль

Красные от слез глаза, которые вы пытаетесь спрятать, причиняют куда больше вреда вашим отношениям, чем если вы позволите увидеть ваши слезы. Пока вы тихо рыдаете в ванной по ночам, он лежит с открытыми глазами. Он напуган тем, что не может вас утешить.

3. Он ненавидит, когда вас нет рядом

Когда вам нужно уехать по каким-то делам, он может ворчать и замыкаться в себе. Чаще всего причина заключается в том, что ему не нравится быть без вас.

4. Он ненавидит, когда вы сомневаетесь в своих способностях

Вы вышли за него замуж, прекрасно зная о том, что он не идеален. Просто вы сумели разглядеть в нем все самое лучшее. Это касается и его чувств отношении вас. Когда ваши сомнения и неуверенность в себе вновь начинают заявлять о себе, поговорите с ним об этом. Его поддержка может кардинально изменить ваш настрой.

5. Он ненавидит, когда к вам проявляют неуважение

Люди защищают тех, кого любят. В следующий раз, когда он слишком резко ответит продавцу, который проявил бестактность, или бурно отреагирует на человека, на которого вы затаили обиду, знайте о том, что все это вовсе не потому, что у него тяжелый характер. Он будет резок с любым, кто может причинить вам вред.

6. Он ненавидит, когда ради него вы отказываетесь от того, что делает вас такой, какая вы есть на самом деле

Он женился на вас вовсе не потому, что вы идеальны во всем. Он полюбил вас такой, какая вы есть. Именно поэтому вам не нужно менять себя в соответствии с вашими представлениями о том, какой бы вы понравились ему еще больше.

7. Он ненавидит, когда вы сдаетесь

Неудачи – естественная составляющая жизни. Но он знает, сколько времени вы потратили на тот или иной проект и сколько усилий приложили. Дайте ему возможность утешить вас, когда терпите неудачу. И не сдавайтесь. Возьмите себя в руки и попытайтесь еще раз.

8. Он ненавидит, когда вы сами унижаете и критикуете себя

Со временем наше тело меняется. Далеко не всегда эти изменения происходят в лучшую сторону. Ваш муж всегда будет вас поддерживать. Всегда будет хотеть, чтобы вы выглядели и чувствовали себя как можно лучше.

Он ненавидит, когда вы начинаете стыдиться собственного тела или когда начинаете сравнивать себя с другими девушками. Он женился на вас потому, что полюбил такой, какая вы есть. Ваши отношения к не разрушат парочка растяжек или неровный загар.

9. Он ненавидит быть причиной вашей грусти

Иногда он причиняет вам боль непреднамеренно. Иногда он ранит, повинуясь сиюминутному порыву. Как бы то ни было, его сожаление о содеянном всегда искреннее. Его сердце крепкой нитью связано с вашим. Причиняя боль вам, он причиняет боль и себе.

10. Он ненавидит, когда вы несчастны

Суть всего этого списка – дать вам понять, что ваш мужчина ненавидит, когда вы несчастны. Вы пообещали провести с ним всю свою жизнь, и вам не стоит от него закрываться. Продолжайте верить в него, даже несмотря на то, что иногда он ошибается. Несмотря на то, что он не всегда может четко и ясно выразить свои чувства словами. Он вас любит и хочет, чтобы вы были счастливы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий