Самые красивые дочери отечественных звезд, от которых перехватывает дыхание - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 15 марта 2022 г.

Самые красивые дочери отечественных звезд, от которых перехватывает дыхание


Родителей этих красавиц знает все население нашей огромной страны. Личная жизнь данных знаменитостей постоянно окружена множеством слухов и обсуждений.

Героини нашей подборки, хоть и имеют статус «звездного ребенка», строят большие планы на будущее.

Эти девушки нацелены на завоевание отечественной сферы кино и музыки. Давайте поговорим о самых красивых дочках российских звезд, которые действительно достойны восхищения.
 
Полина Куценко

Она является дочерью Марии Порошиной и Гоши Куценко, возможно, потому и решила избрать такой же жизненный путь, что и ее родители. Как признается сама девушка, у нее и выбора особого не было.


Детские годы она провела на съемочных площадках и в театре, поэтому смогла рассмотреть актерскую профессию во всех подробностях. Это научило Полину правильно себя вести и уверенно идти к желаемому. Скорее всего, в будущем ее имя зазвучит на всю страну.

Анна Заворотнюк-Стрюкова

Это дочь главной героини известного сериала «Моя прекрасная няня» от бизнесмена Димы Стрюкова. В течение долгого времени девушка проживала и получала образование за границей. Она знает три иностранных языка. В 16 лет Анна вернулась в Россию, после чего ей стали предлагать поучаствовать в различных съемках.


В 2012 году Заворотнюк-Стрюкова поступила в МГУ, выбрав факультет социальных наук, и в тот же период начала свою работу в кино и на телевидении. На данный момент она живет на две страны, поскольку после получения высшего образования стала часто наведываться в Штаты.


Мария Михалкова-Кончаловская

Дочка Толкалиной и Кончаловского всегда ведет себя как настоящая леди. Недавно она выпустилась из Царскосельского лицея, отлично сдав все экзамены. Помимо этого, девушка обожает читать и слушать классическую музыку, любит кататься на лошадях. Она строит большие планы на будущее, включив в них путешествия по городам и странам.

Звездная дочь собирается и дальше изучать литературу и искусство. Стоит сказать, что она отличается огромной силой воли и умеет добиваться желаемого, ведь известно, что она смогла сбросить 30 килограмм лишнего веса. Это позволяет предположить, что она получит все, что захочет.


Ульяна Добровская

Она является дочерью Ренаты Литвиновой и Леонида Добровского и сейчас проживает во Франции. Кстати, образование она получала в Лондоне и Бельгии. Несмотря на юный возраст, девушка снялась в шести картинах и работала моделью.
Некоторым кажется, что Добровская невероятно похожа на мать, причем не только внешне, но и внутренне. Если сравнить их фотографии, то можно действительно сказать, что общие черты определенно проглядываются.


Эти девушки действительно красивы и успешны, их можно даже назвать завидными невестами. Конечно же, они получили таланты от своих известных родителей, а потому вполне могут добиться успеха во многих сферах. Они строят далекоидущие планы, обладают завидными амбициями и всегда добиваются желаемого. Что ж, хочется пожелать им удачи и исполнения всех мечтаний!




Комментариев нет:

Отправить комментарий