Муж мне каждый день говорит, что я уродина, никому не нужная - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 23 марта 2022 г.

Муж мне каждый день говорит, что я уродина, никому не нужная


Я бы стерnела это, если бы не было его последнее заявление.

Помогите, нужен ваш совет. Не знаю, что мне даже делать, мне уже 35. Мы с мужем уже лет 10 в браке. Мы, когда познакомились, сразу влюбились друг в друга. Он за мной начал ухаживать, каждый день устраивал романтики, водил в рестораны, дарил цветы. Через месяц мы поженились, откладывать не было смысла, нам так казалось. Любовь самое главное, остальное дело наживное. Я переехала к нему, он мне не разрешил тогда работать, говорил, что женщина вообще не должна работать, мол отдыхай дорогая, я все сделаю за тебя. С годами страсть утихла. Бытовуха вышла на первый план.

Он начал с того, что дома грязно, хотя каждый день я убираю все. Потом ему перестало нравится, как я готовлю, у мамы лучше, хотя он у матери своей не часто бывал. Закончил тем, что я старая и вообще поправилась, запустила себя. Ну я ему и сказала тогда. -Извини дорогой, бегать по утрам я не могу, здоровье не позволяет. Да и вообще, с нашего первого дня знакомства я как весила, так и вешу – надоел уже. И вишенкой на торте стало, что я деньги его не разумно трачу. -Я твои деньги, которые ты даёшь на продукты, записываю все до копейки, куда сколько потратила.

Там даже на детей наших не хватает. А ты говоришь, что я на себя трачу, я себе трусы не могу позволить на эти три рубля. И да это ты мне запретил работать, ты мне ещё предъявлять будешь? Вот, я не знала с кем поделиться. Пошла к подруге. Она мне говорит, чтобы я ушла от него. У меня есть, конечно, отцова квартира, деньги с которой я откладываю уже который год. Но как мне быть — не знаю. Кому я нужна буду? Мне только подруга говорит, что я красавица, а муж же все время меня »уродиной» называет. Не знаю, как быть, я ему верю. И уйти не могу, я уже старая и никому нужна не буду.


Комментариев нет:

Отправить комментарий