Уилл Смит впервые получил «Оскар», но перед тем ударил ведущего за шутку над его женой - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 31 марта 2022 г.

Уилл Смит впервые получил «Оскар», но перед тем ударил ведущего за шутку над его женой


На прошедшей церемонии кинопремии «Оскар» 53-летний актер Уилл Смит получил свою первую статуэтку — за главную роль в фильме «Корль Ричард», где он сыграл отца известных теннисисток Серены и Винус Уильямс. Уилл принял награду со слезами на глазах.

Актер растрогался, потому что действительно считает эту роль важной и перекликающейся с ним лично. Как Ричард Уильямс защищал своих дочерей и делал для них всё, так и ему приходится вести себя в мире шоу-бизнеса.

«Я знаю, чтобы делать то, что мы делаем, нужно уметь терпеть оскорбления, когда люди говорят о тебе всякий бред. В этом бизнесе люди могут не уважать тебя, а ты должен улыбаться и делать вид, что все хорошо».


Впрочем, в сети больше обсуждают не трогательную речь актера, а его поступок перед этим. Дело в том, что незадолго до этого ведущий Крис Рок пошутил насчет лысой жены актера Джады Пинкетт-Смит: «Джада, я люблю тебя, «Солдат Джейн 2″ — не могу дождаться, когда увижу его».


Когда камера показала Джаду, она лишь закатила в ответ глаза…а ведь лысая она не собственному желанию, а потому что у нее алопеция — аутоимунное заболевание, которое приводит к выпадению волос. Когда же Уилл Смит поднялся на сцену за своей наградой, то перед тем ударил ведущего в лицо — за неуместную шутку о жене, а позже извинился перед киноакадемией за это.


Комментариев нет:

Отправить комментарий