ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫМ КОНЕЦ МАРТА 2022 ПОДАРИТ ВЕЗЕНИЕ ВО МНОГИХ ДЕЛАХ! - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 15 марта 2022 г.

ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫМ КОНЕЦ МАРТА 2022 ПОДАРИТ ВЕЗЕНИЕ ВО МНОГИХ ДЕЛАХ!




Астролог Юлия Николаева сообщила, что 20 марта Солнце войдет в знак Овна. Эксперт предсказывает, что весеннее равноденствие в конце марта 2022 года, когда Меркурий в Рыбах, будет в соединении с Юпитером и Нептуном, благотворно повлияет почти на все Знаки Зодиака, но везение во многих делах подарит только трем из них. 

ВЕСЫ 

Конец марта 2022 года подарит вам везение во многих делах. В это время вы будете очень успешными на работе. Любые ваши затруднения будут разрешаться словно по мановению волшебной палочки. Перед вами откроются новые служебные и производственные перспективы. Сейчас вы можете иначе взглянуть на свои служебные обязанности, переосмыслить вид своей деятельности и методы работы. Возможно, ваш труд будет связан с заграницей, экспортом или подписанием договоров с иностранными партнерами. Возможны поездки по делам вашей организации, командировки и стажировки. Что касается партнерских отношений, вам будет везти. Сейчас особенно удачной будет работа на публике. Вы сможете стать популярным и обрести поклонников. Время подходит для подписания договоров и заключения сделок. 

ЛЬВЫ 

В конце марта 2022 года вас ждет успех во многих делах. Сейчас вы можете сменить место жительства и работать в другом городе, регионе или за границей. Также эта работа может быть временной. Если вы уезжали, сейчас при желании у вас появится возможность возобновить прежнюю деятельность. Также в это время вы можете переехать в другой город, чтобы учиться на новых курсах. Сейчас на вашей работе могут появиться какие-либо духовные или мировоззренческие мотивы. Не исключено, что вы будете много писать на теологические и философские темы. Вы можете работать в иностранных организациях. Не исключено, что будете преподавать. Также в это время у вас появится возможность совмещать работу с учебой. Вы можете расширить свое влияние в организации, где трудитесь. У вас будет возможность работать по совместительству, совмещать или овладеть смежной профессией. Это подходящее время для того, чтобы защитить диссертацию или проект, получить научное звание или степень. Если вы предприниматель, у вас появится шанс расширить свое предприятие, выйти на зарубежные рынки. Перед вами откроются новые перспективы. Также сейчас у некоторых из вас появится шанс получить наследство. 

ДЕВЫ 

Звезды предсказывают, что конец марта 2022 года подарит вам успех во многих делах. Особенно удачным этот период будет в плане партнерства. Ваши личные и деловые партнерские отношения активизируются. Сейчас возможны новые знакомства. Они могут привести к профессиональному сотрудничеству и совместной деятельности. Также возможен счастливый брак. Не исключено, что вашим избранником станет ваш коллега по работе или партнер по бизнесу. Если вы уже замужем, ваш супруг может стать вашим деловым партнером. Сейчас вы можете обрести популярность в обществе благодаря вашему любимому человеку или деловому партнеру. Ваша деловая и социальная активность повысится. Сейчас вы можете сдать экзамен, пройти аттестацию или защитить диссертацию. Это благоприятное время для того, чтобы участвовать в конкурсах, смотрах и выступать на публике. В это время не исключено зачатие или рождение ребенка. Возможно, сейчас вы переосмыслите свои любовные привязанности, а также измените отношение к интимной жизни. Сейчас у вас может появиться много возможностей, не исключено, что вы сможете получить какую-то власть. Творческих людей могут ожидать счастливые изменения в профессиональной деятельности. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий