10 мыслей, которые посещают мужчину, когда он влюбляется - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 5 февраля 2022 г.

10 мыслей, которые посещают мужчину, когда он влюбляется


Поразительно, но некоторых женщин посещают эти же мысли. Психологи уверены, что все дело в типе мышления: сильные и независимые люди не хотят бросаться в отношения с головой, и поэтому стараются относиться к чувству симпатии не слишком серьезно. Но когда любовь начинает занимать слишком много места в их жизни, к ним в голову лезут эти мысли.



Мне нужно сопротивляться
 Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklо

Любовь мужчины иногда воспринимают как зависимость, и потому стараются ей сопротивляться.

Она становится красивее 

Как говорил великий Оскар Уайльд «Красота в глазах смотрящего». Чем сильнее мужчина влюбятся, тем привлекательнее ему кажется девушка.



Я могу говорить с ней обо всем

Безумно большое количество мужчин, особенно на первой стадии отношений, удивленно про себя замечают, как много они доверяют своей второй половинке и как им взять и все рассказать ей.

Достаточно ли я хорош для нее



Причем этот вопрос редко бывает риторическим. Мужчина, который им задается, всегда предполагает действия, которые помогут ему ответить на этот вопрос «да».

Больше никаких игр

Мужчина, который всерьез полюбил, точно откажется от других женщин. Причем сделает он это осознанно.

Это любовь?

Каждый мужчина отвечает на вопрос, исходя из тех чувств, которые он испытывает в этот момент. Но если он относится к своей женщине серьезно, то этот вопрос однозначно появляется в голове.

Она одна на миллион

Потому что, когда он смотрит на других, он не испытывает ничего, что могло бы хоть немного напомнить ее.

Хочу всегда быть с ней рядом

И это в порядке вещей. Для мужчины, который любит, в порядке вещей строить планы на будущее вместе со своей женщиной. Совместное будущее не планируется только теми, кто на это будущее не рассчитывает.



Я не хочу ничего менять

Наверное и женщин посещает эта мысль, когда они влюбляются. И дело вовсе не в том, что мы ничего не хотим менять в любимых, дело в том, что мы не хотим менять ту атмосферу, которая царит между нами.

Я люблю ее

И вот с этого все и начинается.




Комментариев нет:

Отправить комментарий