Непростая жизнь Анны Уколовой и единственный, богатый муж актрисы - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 9 января 2022 г.

Непростая жизнь Анны Уколовой и единственный, богатый муж актрисы


Анна Уколова – женщина очень броская. Не заметить ее просто невозможно. И дело даже не в ее ролях. Ее рост – 181 сантиметр, так что на сегодняшний день она считается самой высокой актрисой нашей страны.
 
Родилась женщина в Самаре, в простой семье. Родители развелись, после чего Анна и брат остались с матерью. Им пришлось рано учиться отвечать за себя.

С детских лет Уколова любила спорт и ходила в студию кукольного театра. Окончив школу, девушка решила поступить в институт культуры на курс актерского мастерства. Это ей посоветовал брат – и не прогадал. Анна поразила приемную комиссию интересными стихами, песнями и плясками.

Получив высшее образование, девушка по советам наставников отправилась в Москву, покорять новые высоты.



Она без проблем поступила в ГИТИС, а когда закончила его, нашла работу в театре Луны.

Очень скоро Анна стала успешной и в кино-сфере. Она умудрялась сочетать работу над несколькими проектами сразу. Популярными стали «Каменская», «Закон», «Свадьба», «Левиафан».


Говорить о своей личной жизни женщина не очень любит. Известно лишь то, что с супругом, Сергеем Пугачевым, Уколова познакомилась в клубе.

Их отношения развивались не слишком быстро. На свадьбу возлюбленные решились примерно через пять лет.


Однажды их семье пришлось пережить горе: Сергей попал в автомобильную катастрофу. Медики тогда даже не давали прогнозов относительно выживания мужчины. Но Анна не бросила супруга, она постоянно находилась рядом, поддерживала и помогала. Благодаря этому возлюбленные даже не вспоминают о том тяжелом периоде.


Анна не торопилась с детьми, радуясь совместной жизни с любимым человеком, путешествиям и работе. Однако к 2011 году они решили обзавестись пополнением. Так появился Макар.


Кстати, жизнь Анны все-таки достаточно размеренная. Хотя с мужем ситуация была очень страшная, других тяжелых потрясений не было.

Журналисты отмечают, что Уколова постоянно играет роли женщин с непростой судьбой, вынужденных постоянно бороться. Возможно, поэтому проблемы обходят ее стороной? Сама Анна очень позитивная и старается всегда быть оптимистичной. Даже если сейчас черная полоса – она ведь рано или поздно пройдет. Именно так считает актриса.

В 2019 году вышел фильм под названием «Тварь» с участием Анны. Сюжет повествует о семейной паре, у которой без вести пропал сын. Через 4 года муж с женой усыновили ребенка, но со временем поняли, что пасынок больше похож на какое-то мистическое существо.


Комментариев нет:

Отправить комментарий