Анатолий женился на 19-летней студентке, и счастлив с ней уже более 30 лет - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 9 января 2022 г.

Анатолий женился на 19-летней студентке, и счастлив с ней уже более 30 лет


Красавец Анатолий Котенёв знаком зрителям по многим кинокартинам, где он сыграл настоящих мужчин. В телевизионном сериале актёр выступил в роли Леонида Ильича Брежнева.

Анатолий Котенёв родился в солнечной Абхазии. Однако семья прожила там только один год. Затем родители приняли решение сменить место жительства. В результате они переехали в Ставрополь. Именно его актёр считает своей малой родиной.
 
Отец Анатолия по профессии машинист, ему приходилось много работать, чтобы обеспечить семье достойное существование. Понимая, что сыну нужна в будущем такая работа, которая сможет прокормить его самого и его будущую семью, отец старался привить Анатолию интерес к технике.

Это ему удалось. Котенёв младший всерьёз увлёкся техническими науками. Как говорит сам актёр, то он бы связал свою жизнь с техникой, если бы не одно обстоятельство.

Всё дело в том, что Анатолий записался в школьный театральный кружок. Поэтому без театра он уже не мог представить свою будущую жизнь.

После окончания школы Котенёв отслужил в армии, а затем без труда поступил в театральное училище города Свердловска. Парень осваивал азы актёрского мастерства, но всё время думал об обучении в Москве.




Он решает испытать удачу и подаёт документы в знаменитое Щукинское училище. К сожалению, поступить туда ему не удалось. Молодой человек решил не сдаваться и пробовать свои силы дальше. И ему улыбнулась удача. Он начал обучаться в школе-студии МХАТ.


Будучи студентом, Котенёв начал сниматься в фильмах. Однако популярности эти роли ему не принесли. Зато после выхода кинокартины «Секретный фарватер» Анатолий проснулся знаменитым. Роль командира так полюбилась зрителям, а в особенности зрительницам, что Котенёв стал любимцем большого количества женщин.

Наступили 90-ые годы. Развал СССР и кризис не прошли мимо кинематографа. Художественных фильмов снималось очень мало. Многие актёры остались без работы. Такая же участь постигла и Анатолия Котенёва. Необходимо было что-то искать в другой области. И Анатолий не растерялся. Он умел работать с деревом, поэтому открыл свой художественный салон.


Через 10 лет кризис в кинематографе прошёл. На актёра вновь посыпался шквал предложений от режиссёров. Котенёв вновь вернулся в свою любимую профессию. Он сыграл много ролей в разных художественных фильмах.
Светлана Боровская

Анатолий и Светлана познакомились в тот момент, когда девушке едва исполнилось 18 лет. Она была студенткой Минского института культуры. Котенёв был уже известным актёром. К тому же ему шёл 32-ой год.



Между Анатолием и Светланой сразу вспыхнула искра. Актёр сразу понял, что это девушка его мечты. Буквально через несколько свиданий он сделал своей любимой предложение руки и сердца. Светлана дала своё согласие.

Большая разница в возрасте не стала препятствием для счастливого брака. У супругов родилось двое сыновей.


Светлана Боровская работает телеведущей на белорусском телевизионном канале. Она ведёт программу «Добрай раніцы, Беларусь!»

Анатолий Котенёв говорит, что ему стоило так долго ждать свою единственную любовь. Ведь он по-настоящему счастлив вот уже 30 лет со своей Светланой.



Комментариев нет:

Отправить комментарий