Тест: выбираем зонтик — раскрываем характер - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 29 декабря 2021 г.

Тест: выбираем зонтик — раскрываем характер



Ещё один тест для вас, принцессы! Выбранный зонтик раскроет ваш характер. Готовы?

Присмотритесь повнимательней. Если трудно определиться сразу, отбрасывайте те варианты, которые точно не нравятся. Из оставшихся выбирайте тот зонтик, который вам больше по душе.

Определились с выбором? Читайте описание своего зонтика.



Зонтик №1. Вы девушка стильная и деловая, любите классику в одежде и порядок в делах. У вас всегда всё разложено по полочкам: в шкафу, в голове и в жизни. Вы очень рациональная, с аналитическим складом ума — любые задачки щёлкаете как семечки.

Мужчинам иногда бывает с вами трудно — вы кажетесь им слишком умной и самостоятельной. Почаще включайте в себе кокетку и учитесь просить у мужчин помощи, они это оценят.


Зонтик №2.Вы обожаете новинки: от платья из новой коллекции до самых современных моделей гаджетов. Вы умеете оригинально одеваться и подбирать стильные аксессуары, у вас отличный вкус! И на мужчин тоже.

Рядом с вами всегда есть спутник, такой же стильный и интересный, как и вы. Вы очень творческая личность, умеете вдохновлять и зажигать других своими идеями. В одиночестве вы точно никогда не останетесь.


Зонтик №3. Вы практически никогда не стремитесь быть в центре внимания, полностью открываясь только перед самыми близкими людьми. При этом вы очень практичны, умеете смешивать разные стили в одежде, создавая идеальные образы.

С мужчинами вы тоже держитесь на расстоянии, часто выглядя перед ними неприступной крепостью. Но тот, кто отважится завоевать вас, получит в награду одну из самых лучших женщин! Постарайтесь только хотя бы иногда быть чуточку открытой с окружающими.


Зонтик №4. Вас мало интересует мода и всё, что с ней связано: вы скорее консерватор. Это касается не только одежды или техники, но и отношений.

С мужчинами вы никогда не позволите себе секс на первом свидании, предпочитая серьёзные отношения, ведущие к браку. При этом в семье вы обеспечиваете надёжный тыл, нежную заботу и домашний уют.


Зонтик №5. Вы настоящее маленькое солнышко, всегда весёлая и жизнерадостная. Умеете заряжать оптимизмом всех вокруг. В одежде предпочитаете яркие цвета и кокетливые фасоны.


Любите флиртовать, мужчины слетаются к вам, как мотыльки к огоньку. У вас всегда много поклонников, поэтому иногда вам трудно выбрать, на кого же обратить своё внимание. Не распыляйтесь и не пытайтесь вертеть сразу несколькими кавалерами — лучше выберите одного, самого достойного, чтобы построить серьёзные отношения.


Зонтик №6.Вы любите узнавать всё новое и заниматься саморазвитием. Постоянно ходите на разные курсы, при этом начатое практически всегда доводите до конца. Вас считают очень интересной и самодостаточной личностью — это проявляется и в вашей одежде, и в отношениях.

Мужчинам с вами никогда не скучно, вы всегда держите их в тонусе. Рядом с вами может быть только такой же человек, который постоянно развивается и имеет много интересов. С другими вам быстро становится скучно, и вы уходите без сожаления.

Прочитали про свой зонтик? Ставьте лайк, если совпало, и делитесь статьей с подругами — пусть протестируют себя. Напишите в комментариях, зонтик под каким номером вам понравился?


Комментариев нет:

Отправить комментарий