Сколько шансов вам нужно давать своему мужчине, согласно вашему знаку зодиаку - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 25 декабря 2021 г.

Сколько шансов вам нужно давать своему мужчине, согласно вашему знаку зодиаку


Худшие пары и отношения  - это те, в которых люди не могут понять, находятся ли они вместе в отношениях или нет. 

Иногда мы даем шанс, или два, или три или даже четыре. Но сколько шансов вы готовы дать, прежде чем отпустить отношения? Пусть ваш знак зодиака решит, он лучше знает, насколько вы логичны, импульсивны или эмоциональны. Так что  вместо того, чтобы уничтожать эти фотографии или обновляйте свой статус в facebook, прочтите это!

Овен: после эмоциональной ссоры дайте ему еще один шанс

Являясь первым знаком зодиака, вы являетесь бойцом, решительным, позитивным и уверенным. Овны также могут быть злобными и резкими, что может поспособствовать быстрому разрушению отношений. Дайте своему партнеру  еще один шанс, если вы понимаете, что ваша ссора была на эмоциях. 

Телец: как насчет еще 100 шансов?

Будучи очень преданным, верным и любящим в отношениях, если Тельца предает его партнер, он может стать холодным как лед. Просто постарайтесь дать ему тот дополнительный шанс, который вы вообще не хотите давать ему! 


Близнецы: вы слишком щедро даете шансы 

У близнецов очень часто меняются решения. Вы готовы предоставить как можно больше "вторых шансов" своему партнеру. Научитесь уже не давать вторых шансов неправильным людям, которые то и дело заставляют вас страдать. 

Рак: немедленно перестаньте давать так много вторых шансов

Рак является очень эмоциональным знаком зодиака. Вы даете слишком много шансов тем, кто с вами обращается неправильно. Не позволяйте ничему убеждать вас, чтобы вы давали нескончаемые новые шансы. 

Лев: давайте шансы, если они могут принести вам пользу

Вы умны и, к счастью, даете второй шанс только тем людям, которых считаете достойными этого.

Дева: расставайтесь вовремя

Вы логичный, аналитический и трудолюбивый знак. Это означает, что вы более усердно работаете над сохранением и построением положительной и отрицательной диаграммы мыслей в своей голове. Когда вы видите, что напрасно дали шанс своему партнеру, просто не тратьте свое время и отпустите его.


Весы: больше никаких вторых шансов

Королева вторых шансов. Вы - девушка, с которой все любят общаться, гулять и работать,  и вы - девушка, которой любят пользоваться.

Скорпион: не любят давать вторых шансов

Вы скрытная и эмоциональная девушка. Вы, как правило, даете второй шанс, но больше никогда не доверяете этому человеку.

Стрелец: а он дает вам шансы?

Вам нравится двигаться вперед и не жить в прошлом. Когда вы находитесь в отношениях, вам бывает трудно оглянуться назад.


Козерог: перестаньте давать шансы

Вы любите, когда у вас бывает преимущество, и вам нравится, когда ваш парень ошибается.  Это делает вас счастливой и довольной. 

Водолей: вы не даете эмоциональных шансов

Вместо того, чтобы следовать своему сердцу, вы строго следите за своим умом. Это хорошо для вас, потому что вы не пытаетесь удержать нездоровые отношения. 

Рыбы: избежание реальности?

Ваша эмоциональная природа очень быстро прощает и забывает все. Вы склонны давать много шансов, но вы должны реально оценивать ситуацию и думать, прежде чем принимать решение!

Перевод и адаптация: "esotericblog" 


Комментариев нет:

Отправить комментарий