Как узнать наполненную женщину - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 7 декабря 2021 г.

Как узнать наполненную женщину


Наполненную — значит, соединённую со своим внутренним источником энергии, готовую делиться ей, вдохновлять и творить. Такая женщина — не просто мечта всех мужчин, но и настоящий подарок каждому человеку, с которым она встречается и говорит. Даже если она сама об этом не знает.



Её глаза сияют

Связь с внутренним источником прежде всего отражается в глазах: они становятся лучистыми, в них отражается свет. Чтобы это состояние не потерять, важно «протирать» глаза до блеска состоянием присутствия в здесь и сейчас.

Глаза женщины начинают сиять, когда её гормональный фон в порядке. Иногда это происходит само собой, например, если женщина влюбляется. А иногда нужно освободиться от внутренних причин (чаще всего психологических), которые заставляют эндокринную систему давать сбои.

Её голос звучит чисто и звонко

Интуитивному человеку голос может сказать гораздо больше, чем слова и поступки, — потому что именно в голосе проявляется уровень духовного развития, эмоции и состояния сознания, в котором пребывают люди.

Если женщина пробуждена к своей жизни, если она наполнена энергией — её голос звучит подобно журчанию ручья. Звонко и в то же время не слишком громко чисто и музыкально.


Её плечи расправлены

Энергия, в избытке циркулирующая в теле, не даёт ссутулиться, поддерживая осанку прямой. Недостаток энергии, наоборот, заставляет принять максимально закрытую позу: сжатые плечи, перекрещенные ноги и руки выдают режим сохранения ресурсов и состояние защиты от внешнего мира.

Можно воспользоваться обратной связью — и повысить уровень энергии, расправив плечи и сделав спину максимально прямой. Для этого важно чуть-чуть вдавить подбородок к шее.


Комментариев нет:

Отправить комментарий