8 признаков того, что вам нужно уходить из отношений! - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 25 декабря 2021 г.

8 признаков того, что вам нужно уходить из отношений!


Хотя романтические отношения могут быть красивыми и многообещающими, они также могут быть очень мерзкими, токсичными и вредными для вас. И это только часть опасностей любви и романтики. Любовь - это поистине прекрасное чувство, которым вы можете поделиться с другим человеком, если она истинная и чистая. 

Однако, когда любовь не оправдывает ваших ожиданий, это может принести много разочарования, опустошения, грусти и негативной энергии в вашу жизнь. Вот почему важно, чтобы вы всегда могли определить виды отношений, которые не подходят вам, чтобы вы не дали себе полностью привязаться к человеку, с которым вас не ждет ничего хорошего!  

Вот откуда приходит боль от неудавшейся любви - привязанность. И если вы сможете определить отношения, которые вам не подходят, тогда вы сможете лучше защитить себя!

Нет смысла в том, чтобы вы оставались в отношениях, которые связаны только с неудачей. Нет никакого смысла в том, чтобы вы ожидали, что ситуация в ваших отношениях улучшится, даже когда факты говорят вам обратное. 

Когда отношения токсичны и неправильны, тогда вы должны быть в состоянии уйти. И вам нужно дистанцироваться от этого. Естественно, что все отношения всегда будут иметь свою долю проблем. Но настоящие пары всегда найдут способ решить эти проблемы.

Тем не менее, отношения токсичных пар будут становиться хуже с каждым днем, под давлением всей той негативной энергии, которую они генерируют в своих отношениях.



В конце концов, вы же хотите быть уверены, что вы тратите свое время и энергию только на те отношения, которые действительно приносят какую-то ценность в вашу жизнь.

И если вы поймете, что отношения не приносят ничего хорошего в вашу жизнь, вам просто нужно набраться смелости и уйти! 

Но как вы можете понять, пора ли вам отказаться от отношений и сжечь все мосты? Вам как минимум нужно обратить внимание на нижеперечисленные признаки!

1. Вы не можете ладить друг с другом

Совершенно очевидно, что отношения разрушаются, когда вы на самом деле не общаетесь друг с другом. Отношения без каких-либо правильных привычек общения приведут только к катастрофе и разрушению. Два человека не могут оставаться на одной волне при минимальном общении.

2. Вы чувствуете, что эти отношения делают вас хуже 

Вы чувствуете, что  вы не становитесь лучше, благодаря отношениям. На самом деле, вы чувствуете, что ваши отношения превращают вас в того, кем вы не хотите быть.

3. Вы остаетесь в отношениях больше из-за удобства , а не из-за  любви

Вы просто в отношениях, потому что это удобно и практично для вас. Вы не обязательно мотивированы любовью или страстью. Вы мотивированы удобством и прагматизмом. И это совсем не любовь.


4. В ваших отношениях больше эгоизма, чем бескорыстия

В любых отношениях, основанных на подлинной любви, больше самоотверженности, чем эгоизма. Любовь никогда не будет эгоистичной или корыстной.

5. Вы заставляете себя вкладываться в отношения

Вы чувствуете, что вам постоянно приходится убеждать себя, что ваши отношения все еще стоят того, чтобы вы за них боролись. Но в глубине души вы знаете, что это не так. 

6. Вы раздражаете друг друга

Почему-то ты всегда чувствуете раздражение в отношениях. У вас постоянно плохое настроение, когда вы вместе.


7. Вы не очень много знаете друг о друге в интимном плане

Вы на самом деле не разговариваете друг с другом и поэтому не так много знаете о жизни вашего партнера. Вы знаете основу. Но когда дело доходит до действительно глубоких и интимных вещей, ваш партнер становится для вас загадкой.

8. Вы развлекаетесь только когда занимаетесь сексом

Одним из важных признаков того, что вы не любите друг друга, является то, что в ваших отношениях вам доставляет удовольствие только секс. Это явное доказательство того, что ваши отношения носят чисто физический характер, а эмоции имеют мало общего с тем, что вы вместе.

Перевод и адаптация: "esotericblog" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий