7 секретов женщины, которую интересно добиваться - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 27 декабря 2021 г.

7 секретов женщины, которую интересно добиваться




1. Беспомощность, беззащитность

Мужчине хочется помогать женщине, защищать ее, поэтому женщина, которую интересно добиваться должна проявлять некую беспомощность в делах, в жизни. Это будет провоцировать мужчину брать ее под свою опеку. У мужчин срабатывает подсознательная цепочка она слабая – я сильный. Плюс слабая женщина зависима от мужчины, значит, он будет иметь над ней власть.


Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru

2. Комплименты, похвала.

Если мужчина видит, что женщина ценит его успехи, его качества, если она отмечает их и восхищается ими, то он будет стараться еще больше, для того, чтобы доказать ей, что он лучший из лучших.
3. Обесценивание сделанного

В то же время, женщине следует показывать и то, что старания мужчины в том или ином совсем ничего для нее не значат. Это злит мужчину, зачастую он старается доказать женщине, что его есть за что ценить. И чем больше усилий он прикладывает, тем больше потом ценит отношения с такой женщиной.

4. Игнорирование

Если женщина хочет заставить мужчину думать о ней, она может на какое-то время отказаться от общения с ним. Таким образом, она дает мужчине возможность подумать об отношениях и оценить свое состояние в ее отсутствие. Если мужчине плохо от отсутствия общения с женщиной, то он начнет искать возможность увидеться и поговорить.

5. Подстройка под мужчину

Женщине стоит потакать мужским слабостям. В разумных, конечно, пределах. Если она поймет, за что именно ценит ее партнер и будет делать так, как ему комфортно в отношениях, то такой мужчина будет крепко держаться за нее. Если мужчина увидит, что его понимают, принимают и любят, то он начнет еще больше ценить свою спутницу.


6. Независимость

Наряду с беззащитностью и беспомощностью, даме стоит демонстрировать и свою независимость от мужчины. Нужно время от времени показывать мужчине, что вы ему не принадлежите, что вы сами по себе, чтобы он не терял интерес к завоеванию. Потому что то, что нам не принадлежит, зачастую и вызывает самый сильный интерес.

7. Нестандартность реакций и поведения

Девушке следует вести себя по-разному. Не нужно создавать образ человека, который отвечает стандартными фразами, реагирует на ситуации стандартно и ведет себя так, как от него ожидают. Гораздо интереснее, когда от девушки не знаешь что ожидать, конечно, опять же в разумных рамках.

В любом случае, женщина создана, чтобы сделать отношения с мужчиной интереснее, это творчество, от которого зависит то, как долго продлятся эти отношения и насколько они будут счастливыми. Поэтому не бойтесь творить, а иногда и вытворять!


Комментариев нет:

Отправить комментарий