Валентина Подвербная родила в 65: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 9 лет - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 17 декабря 2021 г.

Валентина Подвербная родила в 65: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 9 лет


В декабре 2011 года, в городе Чернигове 65-летняя женщина родила здорового ребенка, весом чуть больше 3-х кг. Эта сенсационная весть облетела всю Украину, приковав к пенсионерке повышенное внимание. Не ослабевает оно до сих пор, из-за не вполне адекватного поведения старушки.

Валентина Подвербная не смогла забеременеть естественным путем. Долгих 7 лет она ежедневно торговала мелким товаром возле остановки, чтобы собрать необходимую сумму на искусственное оплодотворение.

Подвербная отказывала себе во всем, питаясь почти одной картошкой. Как только она накопила деньги, то сразу же обратилась в местную клинику. После третьей попытки женщина забеременела.

Она заботилась о своей дочери весьма своеобразно. Исключила детские смеси из рациона малышки, не использовала подгузники и не пускала на порог врачей. Ребенок при этом все время плакал.

Хотя первым звоночком для медработников и социальной службы стало ее игнорирование женской консультации во время беременности и отказ от социального сопровождения.



Из-за всего этого безобразия Подвербную хотели лишить родительских прав, но почему-то у органов власти это не получилось. Так же были подозрения, что Валентина занимается попрошайничеством, используя ребенка, но эта информация не подтвердилась.

Анна-Мария не ходила в детский сад, одевалась не по сезону. Валентина до сих пор запрещает дочери общаться с другими детьми, так как они могут привить ее девочке тягу к курению и спиртному.

Когда пришла пора отдать Анна-Марию в школу, она заявила, что во время уроков будет сидеть вместе с дочерью за одной партой. Учителя с трудом отговорили женщину от этой бредовой затеи. Девочка вполне успешно прошла социализацию в школе, проявляя немалые успехи в учебе.

Валентина в одном из интервью призналась, что хочет найти себе избранника, который также будет заботиться и об ее дочери.


Еще ей очень хочется иметь собственную дачу, где бы она посадила для Анны-Марии яблоню. Пока же она принимает помощь от волонтеров, активно посещает социальную службу и находится под пристальным вниманием городских властей.

Соседи отзываются об Подвербной, как о вульгарной особе. Хотя никто не сомневается в ее искренней любви к своей дочери.


Комментариев нет:

Отправить комментарий