Младшая дочь Игоря Крутого из нескладного подростка превратилась в прекрасную красавицу - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 29 ноября 2021 г.

Младшая дочь Игоря Крутого из нескладного подростка превратилась в прекрасную красавицу


Редчайшее фото разместила в своем Instagram Ольга — жена Игоря Крутого, известного музыканта. На снимке рядом с мамой — ее меньшая дочь Саша. Пользователям сети она показалась просто очаровательной.
 
Александре 14-ть. Возраст особенный. Однако, в отличие от многих сверстников, девушка не озабочена своей популярностью в Интернете.




Да, она ведет собственный блог, но в формате закрытом. Доступ разрешен лишь наиболее близким друзьям. Вот отчего поклонники знают, как она взрослеет, только по тем фотоснимках, которые размещают ее родные — мама и сестра.

Фотография одновременно двух любимых женщин маэстро Крутого (жены и дочери) вызвала восторг у подписчиков. Тем более, что Александра из подростка, несколько неловкого, угловатого, превратилась в такую красивую девушку, что вполне может конкурировать со своей старшей сестрицей Викторией.


Слова похвалы в ее адрес можно почитать на страничке семьи. А кое-кто из комментаторов резонно заметил, что и мама, Ольга, выглядит прекрасно. Было бы несправедливо лишать и ее одобрительных отзывов. Тем более, что мама с младшей дочерью больше схожи… на сестер.



Что касается Вики, то она теперь популярный бьюти-блогер. Сама снимает ролики, открывая знакомым и друзьям тайны, загадки и изюминки красоты. А на днях сообщила, что посетила пластического хирурга. Массивные серьги, которые предпочитает носить Виктория, чуть-чуть изменили форму мочек. И девушке потребовалась небольшая операция. Правда, не все ее фолловеры это одобрили.


Комментариев нет:

Отправить комментарий