Эти 10 главных правил для женщин не понравятся мужчинам, но помогут женщинам стать счастливее - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 30 ноября 2021 г.

Эти 10 главных правил для женщин не понравятся мужчинам, но помогут женщинам стать счастливее



10 главных правил:

1. Финансовая независимость – тебе просто необходима! Даже если ты жена олигарха, или планируешь ею стать. Олигархи и обычные мужчины – иногда теряют деньги, умирают, уходят к другим (очень часто). А если ты умеешь зарабатывать, то все это переживешь. Поэтому – на мужчину надейся, а сама не плошай.


2. Ты не обязана становиться мамой в угоду – мужу, своим родителям, обществу. Материнство – сугубо личный выбор женщины. Но должна, если поймешь, что точно этого хочешь. И только тогда, если будешь уверена, что сама его и себя сможешь содержать – даже если ты жена богача.


3. Идеальных мужчин, прынцев на белом коне мерседесе, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Запомни это! За все в этой жизни надо платить, и у всего есть минусы. Идеально красивый мужчина может не уметь зарабатывать, богач – быть слишком требовательным и ворчливым, со слишком умным умрешь от скуки, а очень добрый будет кормить друзей за свой счет и вообще может оказаться лохом. В общем, не жди идеального, и не будешь разочарована.

4. Всегда, ВСЕГДА имей своих друзей и свои интересы. Ни растворяйся на 100% ни в любимом, ни в семье, ни в работе, ни в детях. Благодарности все равно не будет, а вот вернуть личность, друзей и интересы будет сложно, а жить без этого – грустно.

5. Находи время для своих маленьких радостей жизни, хотя бы раз в неделю. Кофе с пирожным в кафе, поход с подругами в клуб, час в ванне с пенкой, визит в салон красоты, да хотя бы пару часов с книжкой! Обязательно радуй себя, такие радости спасут от депрессии, поддержат, сохранят улыбку на твоем лице.

Радости жизни женщины помогают радоваться жизни!

6. Не критикуй себя за маленькие несовершенства, а наоборот, выставляй их, как свои особенности и преимущества. Веснушки, пухлые щечки или пятая точка, низкий рост и даже целлюлит наш любимый – все это твое, родное, а значит априори красивое. В общем, бодипозитив наше все!

7. Пункт 6 не означает, что можно жрать все подряд и толстеть. Нет! Делай хотя бы маленькие шаги к ПП. Вредности – не чаще раза в неделю. Овощи, фрукты, кефир – каждый день. Перестань жарить, лучше туши, вари, запекай. Чистой воды выпивай 1,5 литра в день. И кожа, и тело скажут тебе за все это спасибо!

8. Носи платья, юбки, красивое белье – если не каждый день, то хотя бы 50 на 50 с брюками. На любую фигуру можно подобрать украшающий женственный наряд. Не можешь сделать это сама – почитай блоги стилистов. Можно даже в передачках вроде «Модного приговора» найти женщин со своей примерно фигурой, и скопировать образы.


9. Контрастный душ с утра – маст хев! Активизирует ток крови, омолаживает кожу, заряжает энергией, прогоняет хандру! Не обязательно обливаться прям ледяной водой, небольшой контраст температур для начала тоже даст эффект!

10. И самое главное – не думай, что счастливой можешь быть только с мужчиной рядом! Ты можешь радоваться жизни, зарабатывать, достигать целей и быть счастливой сама по себе! И если ты такой станешь, мужчины сами к тебе потянутся толпами, уже поверь. От души всем этого и желаю!


Комментариев нет:

Отправить комментарий