Полезные советы при знакомстве с мужчиной, чтобы произвести лучшее впечатление о себе - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 13 сентября 2021 г.

Полезные советы при знакомстве с мужчиной, чтобы произвести лучшее впечатление о себе


Никто не спорит с тем, что процесс знакомства может быть значительным стрессом и для мужчины, и для женщины, но ориентироваться даже в этой ситуации можно и нужно. Ваше поведение должно быть не только спонтанным, но и осознанным, потому что нужно не забывать о важных правилах поведения, при помощи которых вы сможете произвести на человека лучшее впечатление. 

Вредные привычки 

Желание побыть собой совершенно не означает, что вам нужно показывать все ваши негативные стороны разом. Не думайте, что поведение развязной девушки кого-то может привлечь – оно отталкивает. 

Внешний вид 

Внутренний мир – это главное и самое замечательное в человеке, но выглядеть приятно всё равно нужно. Важно не то, сколько вы потратили в магазине на одежду, а то, что у вас есть чувство прекрасного и вы одеваетесь очень гармонично – это и вам приятно, и окружающие люди замечают в мире больше красоты, и при знакомстве помогает. 

Простота 


Если мужчина задал глупый или необычайно банальный вопрос — не нужно из кожи вон лезть, чтобы показать, насколько он скучен и предсказуем, ведь это вы будете скучной, если не будете интересно отвечать на эти вопросы и по-настоящему поддерживать общение. Смело говорите о своей работе, даже если она вам не нравится и не стесняйтесь называть свою зарплату, даже если она далека от ваших мечтаний – если он этого не оценит, то это его проблемы, а ваша задача быть открытой и интересной. 

Диалог 

Нужно не только кивать и делать умные глаза, но и действительно участвовать в диалоге – точно выбирайте момент, в который ему требуется ответная реплика, но при этом ориентируйтесь на то, чтобы совершенно не перебивать мужчину и быть уместной – постарайтесь и у вас обязательно получится добиться отличного результата. 

Интерес 

Если вы находитесь рядом с мужчиной, который вам действительно нравится, то почему бы не проявить интерес в его отношении. Совершенно нормально, что вы будете более внимательны к сказанному им, поддержите разговор и будете расспрашивать о важных для него вещах: постарайтесь раствориться в том, что ему интересно. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий