Какие комнатные цветы приносят женщинам счастье - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 13 сентября 2021 г.

Какие комнатные цветы приносят женщинам счастье


Растения используют для украшения комнат, но не все знают, что многие из них способны притянуть в жизнь счастье и любовь. Женщины могут приобрести несколько цветов в свой дом, чтобы те привлекли благополучие и защитили от невзгод.

Есть цветы, которые совершенно не подходят для дома, и их называют энергетическими вампирами. Тем, кто стремится привлечь в жизнь счастье, стоит рассмотреть растения, которые способны привлечь позитивную энергетику.

Спатифиллум. Красивое растение не только дополняет интерьер жилища, но и помогает женщинам обрести счастье в личной жизни. Благодаря энергетике цветка ссоры в семьях прекращаются, а одинокие представительницы прекрасного пола быстро находят свою любовь.

Фиалка. Небольшие красивые цветы помогают женщинам обрести внутреннюю гармонию. Тем, кто содержит эти растения, удается сгладить конфликты в семье и обрести истинное счастье. Сложный период в жизни женщины быстро завершается, если у нее на подоконнике цветет белая фиалка.


Гибискус. Цветок помогает обрести счастье, а также разжигает страсть между партнерами. Его часто называют цветком мира, способным предотвратить конфликты и не дать супругам поссориться.

Хойя. Еще одно растение, которое приносит женщинам счастье. Расположенный в спальне цветок помогает паре поддерживать огонь любви и не ссориться по пустякам.

Мирт. Декоративный цветок, расположенный в доме, помогает влюбленным пережить кризисы совместной жизни, а женщине дарит мудрость. Нередко мирт называют деревом любви из-за его способности усмирять отрицательные эмоции.

Калатея. Растение способно привлечь в жизнь женщины счастье, а также улучшить взаимоотношения в семье. Его располагают в спальне, чтобы позитивная энергетика циркулировала в пространстве и помогала супругам сохранять мир и лад.


Оксалис. Цветок привлекает счастье и везение. Оно настраивается на энергетику своей владелицы и помогает ей преодолевать жизненные невзгоды. Кроме того, это цветок оберегает семейные отношения, а также помогает девушкам найти истинную любовь.

Герань. Уникальное растение очищает и дезинфицирует воздух, предотвращает в семьях размолвки и привлекает счастье. Среди полезных свойств этого цветка отмечают способность защищать семью от отрицательного воздействия извне: сглаза, порчи, приворотов, зависти.

Цикламен. Это растение называют волшебным из-за того, что оно притягивает в дом счастье и благополучие. Благодаря его энергетике женщинам проще справляться с перепадами настроения.



Камелия. Уникальная энергетика цветка помогает женщинам избавиться от страхов и комплексов, почувствовать уверенность в своих силах и достичь успеха на работе и в личной жизни.

Толстянка. Это растение известно как денежное дерево, и неспроста. Благодаря особой энергетике растения в доме прекращаются проблемы с финансами. Ухоженное растение привлекает везение и избавляет от неприятностей. У многих женщин это растение зацветает, сообщая, что черная полоса в жизни закончилась и впереди их ждет лишь счастье.


Комментариев нет:

Отправить комментарий