9 вещей, которые все мужья ждут от своих жен в браке - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 10 сентября 2021 г.

9 вещей, которые все мужья ждут от своих жен в браке


У всех мужчин в браке будут желания, которые выходят за рамки простых сексуальных потребностей. И если вы хотите быть лучшей женой, какой только можете быть, вам нужно ознакомиться с этими потребностями в меру своих возможностей.

Мужья не всегда будут откровенными, когда речь будет заходить о том, чего они хотят от своих жен. Однако, если вы чувствуете себя потерянным в этом аспекте вашего брака, не беспокойтесь. Эта статья поможет вам. Вы всегда должны быть уверенным в том, что вы не принимаете свой брак как должное. То, что он не просит вас об определенных вещах, не означает, что вы не должны прилагать усилия. Если вы позаботитесь о том, чтобы давать ему то, что перечисленно здесь, вы увеличите свои шансы на создание крепкого брака, который будет длиться вечность!  

1. Привязанность

Он всегда хочет, чтобы вы выражали свою привязанность к нему. Он может не признавать этого. Возможно, он даже захочет скрыть от вас это свое желание. Но он тайно жаждет этого. Для каждого мужчины важна любовь и привязанность женщины к нему, особенно когда эта женщина - это его жена. Поэтому никогда не стесняйтесь говорить своему мужчине, как сильно вы его любите. 

2. Терпение и понимание

Он не всегда будет делать все правильно в жизни и в отношениях. И в такие времена он надеется, что вы будете терпеливы и отнесетесь с пониманием. Он надеется, что вы всегда будете понимать, что он всего лишь человек, а людям свойственно ошибаться.


3. Оценка и благодарность

Если вам повезет, то вы будете с парнем, который на самом деле делает все возможное для вас и ваших отношений. Он будет прикладывать усилия для создания счастливых отношений. И он пожелает, чтобы вы ценили его усилия. Он будет надеяться, что вы цените все, что он делает для вас.

4. Принятие

Он надеется, что вы сможете принять его таким, какой он есть. Он знает, что он невероятно несовершенен. Он знает, что у него есть свои недостатки. Но он надеятся, что вы сможете полюбить его, несмотря на все это.

5. Меньше драмы

Это универсальная истина: все мужчины ненавидят драму. И он захочет убедиться, что вы не вносите ненужную драму в вашу жизнь. Он захочет найти стабильность, последовательность и надежность в вас. Драма только раскачает вашу лодку.  

6. Уважение

Никакие отношения в этом мире никогда не будут крепкими или здоровыми, если они не построены на основе взаимного уважения. Он захочет, чтобы вы всегда уважали его как человека и как любимого.  Он не хочет, чтобы вы унижали его или пытались принизить его достоинства.


7. Свобода

То, что вы двое вступаете в отношения, не означает, что вы собираетесь отказаться от своей индивидуальности. И это важно для него, сохранить свое личное пространство. Он надеется, что вы сможете уважать его желание и сможете предоставить ему личное пространство и  не будете ограничивать его свободу.

8. Доверие

Он хочет, чтобы вы всегда доверяли ему. Он не ищет отношений с девушкой, которая постоянно оглядывается через плечо и следит за ним. Он не хочет жену, которая не может доверять ему настолько, чтобы позволить ему делать то, что он хочет. 

9. Искреннее общение

В конце дня он захочет провести время в вашей компании. Вот что такое любовь в конце концов. Если вы оба играете в свои карты правильно, то вы найдете спутника жизни друг в друге. Вы получите шанс прожить остаток своих дней в любви друг с другом. И это редкость, поэтому как только мы находим, мы всегда должны бороться, чтобы сохранить!

Перевод и адаптация: "esotericblog" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий