6 признаков того, что он ищет кого-то получше пока состоит с вами в отношениях - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 15 сентября 2021 г.

6 признаков того, что он ищет кого-то получше пока состоит с вами в отношениях


Начиная отношения, мы никогда не можем быть уверены в том, что они будут долгими и счастливыми. Да и в целом, если вы уже состоите в длительных отношениях, нет никаких гарантий, что он любит вас. Но как понять, а насколько серьезны его намерения по отношению к вам?

Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6



Вот признаки того, что он ищет кого-то получше, пока он вместе с вами:

Вы не можете представить ваше совместное будущее.

Если ваши планы очень поверхностны или вы вообще не представляете какие отношения будут между вами в ближайшем будущем, настало время спросить себя, а есть ли у ваших отношений вообще будущее.

Отсутствие интереса с его стороны, отсутствие в целом инициативы, например, он вам не предлагает жить вместе или вы уже так долго вместе, что неплохо было бы сделать предложение руки и сердца, а он совсем никак не двигается, это все говорит только об одном, что он безразличен к вам и вашим отношениям.



Он не пускает полностью вас в свою жизнь.

Одним из главных признаков того, что ваш партнер ищет кого-то получше, является, что вы так сказать частично присутствуете в его жизни. Если вы не знаете его друзей, не знаете его семью, он постоянно откладывает на потом знакомство с вашей семьей это говорит о том, что он не уверен, хочет ли он быть с вами в долгосрочной перспективе.

Он «прячет» вас в социальных сетях.

Вы состоите в отношениях уже несколько месяцев, но он не выкладывает ваши совместные фото, просит вас не писать ему публично и хочет, чтобы вы не «светились» на странице его профиля.

Это свидетельствует о том, что он намеренно не хочет представлять вас как свою девушку. Может быть, он флиртует уже другими девушками и ждет, когда кто-нибудь появится на горизонте, чтобы заменить вас.

Он намекнул вам с самого начала, что он не ищет серьезных отношений.

Когда мужчина говорит, что не хочет серьезных отношений, на самом деле, он это может говорить только потому, что у него просто нет желания начинать отношения с определенной женщиной. Иногда девушкам все-таки нужно уметь читать между строк, чтобы все понимать сразу.

Ваши отношения поверхностны.



Нужно уметь делиться, раскрывать себя, интересоваться человеком, с которым вы состоите в отношениях, находить способы постоянно заново открывать себя.

Когда мужчина всерьез заинтересован в девушке, он хочет больше времени проводить с ней, путешествовать вместе, делиться своими увлечениями, успехами, переживаниями, мыслями и так далее... Если таких вещей у вас нет в отношениях, тогда знайте, что этот пассажир проездом.

Он не поддерживает вас.

Если он не хочет быть рядом с вами, когда у вас был плохой день, или вы хотите просто выговориться, а может вам всего на всего нужна обычная поддержка, а вы видите, что ему совсем безразлично и он не хочет быть в такие моменты рядом с вами и не дает вам чувствовать себя в безопасности, это означает только одно, что он не хочет заботиться о вас.


Комментариев нет:

Отправить комментарий