3 мифа о любви, которые мешают вам ее найти! - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 9 сентября 2021 г.

3 мифа о любви, которые мешают вам ее найти!


Мы все лжем себе; мы притворяемся, что некоторые проблемы нас не беспокоят, или мы утверждаем, что сядем на диету с понедельника. Все это свойственно человеку. 

Но когда дело доходит до отношений, есть три мифа, которые подавляют самооценку женщин и значительно сокращают их возможность найти свою любовь! 

Ложь №1: Я должна сначала полюбить себя, прежде чем полюблю кого-то еще 

Эту ложь женщины внушают себе больше всего. В результате они отказываются вступать в отношения, прежде чем они до конца будут уверенны в себе. Это наносит серьезный ущерб личной жизни женщин.

Такой образ мышления не позволяет женщинам рассматривать отношения как механизм, позволяющий любить себя на более высоком уровне. Хорошие отношения могут быть таким механизмом - это позволяет женщинам процветать.

Фактически, ваш партнер может научить вас, как любить себя на более глубоком уровне. В здоровых функциональных отношениях это происходит естественным образом.

Ложь № 2: Зависимость от мужчины - это слабость 

Вторая ложь, которую женщины внушают себе, - это то, что они ни в коем случае не  должны зависеть от мужчин.

Большинство женщин так думают по уважительной причине - они были преданы в прошлом. И речь идет не о том, чтобы зависеть от них материально.



Когда вы находитесь в любящих, совершенных отношениях, зависимость не так плоха, пока это улица с двусторонним движением (т. е. если ваш мужчина также зависит от вас!).

Зависимость является подлинной и аутентичной и позволяет вам быть открытым для отношений с кем-то, и это путь к счастливой жизни. 

Ложь №3: Если я буду достаточно хорошей, он изменится для меня

Третья ложь заключается в том, что женщины считают, что они могут изменить мужчину, которого они любят.

От этого самообмана сложнее всего освободиться. Многие женщины считают, что если они изменятся, мужчина последует их примеру. 

Перевод и адаптация: "esotericblog" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий