Почему вам приходится искать любовь так долго — согласно знаку Зодиака - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 27 августа 2021 г.

Почему вам приходится искать любовь так долго — согласно знаку Зодиака




Любовь не приходит к вам, потому что...

Овен

Вы ищете свою любовь так долго, потому что не сосредоточены на отношениях. Вас, как правило, больше беспокоит карьера. Вы хотите стать первыми в своей области.

Телец

Ваша любовь «задерживается», потому что вы домосед. Вам нравится проводить время наедине с собой. Вы не против одиночества и того, чтобы заботиться о себе самостоятельно. Зачастую это для вас даже предпочтительнее отношений.

Близнецы

Ваша причина одиночества — вы никуда не спешите. Вы понимаете, что у вас полно времени, чтобы найти свою вторую половинку. У вас нет необходимости заводить семью слишком рано. Сначала вам хотелось бы увидеть мир.

Рак

Вы слишком много времени тратите на человека, который вам не подходит. Он нужен вам для того, чтобы определить, чего вы хотите или не хотите от отношений, а также на что вы никогда не согласитесь, даже если этот человек вам нравится.

Лев

Вы слишком переборчивы и ни за что не согласитесь на меньшее, чем заслуживаете. Вам хочется для себя только лучшего во всех сферах жизни.

Дева

Вы отказываетесь от любых серьезных отношений, пока не найдете того, кто будет идеально подходить под все ваши критерии. В противном случае вы предпочтете одиночество.

Весы

Вы сосредоточены на том, чтобы сначала научиться любить самим. Вы очень много работали над исцелением своего сердца и над тем, чтобы стать сильнее. Вы предприняли все необходимые шаги, поэтому будете готовы, когда любовь, наконец, вас найдет.

Скорпион

Ваша любовь не приходит к вам так долго, потому что вы не ищете ее. Вам кажется, что вы почувствуете, когда она придет, поэтому сами не собираетесь ее искать. Вы терпеливый человек.

Стрелец

Вам нравится свободная жизнь. Вы не уверены, хотите ли осесть с одним человеком до конца своих дней. Вам нравится флиртовать и знакомиться с новыми людьми. А еще вы любите свою жизнь в ее текущем состоянии.

Козерог

У вас есть целый список вещей, которые делают отношения невозможными. Стоит вам хоть чуть-чуть усомниться в человеке, и вы тут же разрываете с ним любые контакты.

Водолей

В вашем случае во всем виновата ваша уникальность. Вы ищете особые отношения, и соответствовать всем вашим требованиям сможет только особенный человек. У вас чрезвычайно высокие стандарты, понижать которые вы отказываетесь.

Рыбы

Вы предпочитаете пойти развлечься с друзьями, чем сходить на свидание. Ведь ваши друзья никогда вас не подводят. Они и есть ваша настоящая любовь.


Музыка для души



Комментариев нет:

Отправить комментарий