Самые мстительные знаки Зодиака - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 12 апреля 2021 г.

Самые мстительные знаки Зодиака



Каждый человек по-разному относится к обидам. Некоторые просто не обращают внимания и выкидывают из головы неприятные ситуации, другие молча проглатывают обиды и страдают в душе. Есть категория людей, которые не только не простят обидчика, но и постараются отомстить. Конечно, не все из ниже перечисленных знаков поступают так, во многом такие действия зависят от самого человека, среды воспитания и культуры, его психотипа, даже от настроения. Кто же является самым мстительным по знаку Зодиака?

Скорпион


Этот знак гороскопа считается самым опасным из всех. Скорпионы - приятные, харизматичные личности. Они выстоят тогда, когда все остальные сдались. Такие люди ценят верность и не выносят предательства. Только не поздоровится тому, кто посмеет перейти дорогу Скорпиону. Это очень жестокий и мстительный знак. Он придумает самую изощренную месть, на которую способна буйная фантазия человека. Рано или поздно, обидчик получит по заслугам, а Скорпион получит истинное наслаждение от процесса отмщения.


Дева

Спокойные и добродушные, они все делают методично и аккуратно. Они во всем любят порядок. Обидели Деву? Это - непорядок, и представитель этого знака тщательно продумает акт возмездия, предусмотрев мельчайшие детали. Они способны простить обидчика, но осадок в душе останется надолго.

Лев

Наделены природным магнетизмом. Смелые, ответственные, они не задумываясь встанут на защиту слабого. На мелкие обиды они не будут обращать внимания, это ниже их царского достоинства. Но если Льва сильно затронуть, то тут пощады не жди. Они тут же постараются разобраться с неразумным, а если такой возможности нет, то Львы хорошо запомнят подробности инцидента. Месть Льва будет страшной. Совершив возмездие, они могут простить обидчика и продолжить общаться с ним, как ни в чем не бывало.



Близнецы

Представители такого знака слишком боязливы, чтобы мстить в открытую. Переменчивые и непостоянные от природы, Близнецы меняют свое настроение, бросаясь из крайности в крайность. Они эмоциональны и очень обидчивы. Переживая за свое задетое самолюбие, они постараются придумать план мщения. Мстить будут исподтишка, жестоко, но фактически - подло.

Рак

Личности, рожденные под созвездием Рака, глубоко эмоциональные и чувствительные люди. Они чуть ли не всю жизнь помнят нанесенные им обиды. Они хранят их глубоко в душе, время от времени вытаскивая на свет, занимаясь самоистязанием. Но приходит момент, когда обида вырывается наружу, и тут Рака не удержать. Чтобы отомстить обидчику и получить моральное удовлетворение, Рак способен на самые жестокие поступки.

Такое мнение астрологов не является категоричным и неоспоримым, остальные знаки Зодиака способны быть не менее жестокими и мстительными, а перечисленные выше - могут быть добрейшей души людьми. Важно в любых ситуациях оставаться человеком и сохранять свое достоинство.


Комментариев нет:

Отправить комментарий