Ты не можешь родиться сильной женщиной, но ты можешь ею стать - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 17 апреля 2021 г.

Ты не можешь родиться сильной женщиной, но ты можешь ею стать


Да, нас закаляет жизнь. Никто не рождается сильным духом. Каждая женщина, силой которой ты восхищаешься, прошла через ад, чтобы стать такой. Сильная женщина восстает из пепла, чтобы расправить крылья в идеальный момент. Вот что ее отличает.

В тот момент, когда она может лететь, она это делает. Пока остальные остаются прикованными к земле, задыхаясь в своих страданиях и жалости, она чувствует момент и летит к неизвестности. Это непростой шаг, но он отличает сильных от других. Это шаг, который рождает сильную женщину. Потому что сильная женщина…



1. Она не скрывает свои чувства. 

Она принимает, что происходит в ее голове и сердце. Будь там полный хаос или идеальный порядок, она справляется. Она не паникует и не жалеет себя. Она ищет решения. Сильная женщина знает, что нельзя копить в себе эмоции.
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo
2. Она никогда не сомневается в себе.

Сильная женщина никогда не стоит на месте, не зная, что делать. У нее всегда есть запасной план. Формула ее успеха — уверенность. Она просто верит, что она может всего достичь. Ничто не заставит ее сомневаться в себе и своих решениях.

3. Она честная, иногда слишком.



Сильные женщины не врут, они всегда говорят правду. Даже если это не то, что другие хотят услышать, но они знают, что эта правда может помочь кому-то улучшиться. Сильная женщина никогда не будет делать кому-то намеренно больно, она хочет помочь, чтобы другие стали такими же сильными.

4. Она знает, чего стоит.

Она понимает, чего готова достичь. Она знает, на что способна. И может самое главное то, что она ни с кем себя не сравнивает. Она не завидует ничьему успеху, а сосредоточена на своем.

5. Она умеет прощать.

Сильная женщина не будет тратить энергию на обиды и злость. У нее просто нет времени на это. Она достаточно зрелая, чтобы быть выше и прощать. Но это не значит, что этим можно пользоваться, врать ей. Она знает, как прощать, но это не значит, что она не знает, как наказывать и защищать себя. Если ты перейдешь черту, второго шанса она тебе не даст.

6. Она хочет не внимания, а уважения.

Внимание для незрелых. Сильные женщины требуют уважения и равенства. Сильные женщины не просят того, чего хотят, они сами этого добиваются. Если их не уважают, они больше не будут иметь дел с этим человеком.

7. Она все время помнит о том, что сделало ее сильной.

Она никогда не забывает те трудности и ту боль, которые сделали ее тем бойцом, которым она является сегодня. Если бы не боль и не потери, она бы не стала такой, какая есть. И она благодарна за все, что было в ее жизни. Она никогда не забудет, откуда она пришла и кто она.

8. Восхищайся каждой сильной женщиной, пока сама такой не станешь.

Нет смысла завидовать другим женщинам. Ты можешь только восхищаться ними и учиться у них. То, как они себя ведут, как борются за себя. Со стороны может казаться легко, но это совсем не так. Уважай их, потому что они прошли долгий путь. И однажды, надеюсь, ты тоже станешь такой. Потому что жизнь испытывает каждую из нас. Но не каждая делает тот шаг, чтобы взлететь.





Комментариев нет:

Отправить комментарий