5 зодиакальных пар, которые не смогут жить вместе - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 1 апреля 2021 г.

5 зодиакальных пар, которые не смогут жить вместе


Каждый знак зодиака имеет разные черты характера. Часто бывает, что один знак зодиака может развиваться в определенной ситуации, что может быть неприемлемым для другого знака зодиака. Чтобы избежать этих проблем, вам нужно знать, будете ли вы как пара вместе мирно жить или это слишком сложная задача для вас. Поэтому, прежде чем двигаться вместе, мы составили список самых противоположных знаков зодиака для сожительства.


Близнецы и Дева

Несмотря на то, что оба этих знака имеют одну и ту же правящую планету Меркурия, которая делает их обожествленными в общении, вопрос о совместной жизни - совершенно другая история. Близнецы - это скорее мыслители, которые любят обмениваться идеями, а также сообщениями, что они чувствуют по поводу конкретного предмета. С другой стороны, Дева больше склоняется к практической стороне вещей, и у них мало терпимости к идеям, которые не претворяются в жизнь. Если оба этих знака решат двигаться вместе, Дева в конечном итоге потеряет свое спокойствие и решит отказаться от отношений. Близнецы могут использовать свои сильные коммуникативные навыки, чтобы убедить Деву, но это будет работать только на короткий период времени.

Лев и Скорпион

Хотя оба эти знака страстные по натуре, они оба очень сильные личности. Лев немного эгоистичен, а Скорпион чувствует, что его любовь не отвечает взаимностью.
Оба станут в конфронтацию друг с другом, вместо того, чтобы решить этот конфликт. Восприятие того, что вторая половина не заботится и не понимает, укоренится. Каждый будет убежден в своем мнении по этому вопросу, не придя к какому-либо компромиссу. Следовательно, лучше отказаться от возможности жить вместе, чем дать ему шанс и расколоться позже.

Козерог и Овен


Оба эти знака очень амбициозны и ориентированы на достижение цели, что может быть причиной того, что притянет их друг к другу. Однако Козерог более расчетлив и очень методичен в своем подходе. С другой стороны, Овен всегда спешит достичь своей цели. Они оба склонны принимать опрометчивые решения без раздумий. Самое неприятное для Козерога - это отсутствие совместного принятия решений со стороны Овна, поскольку они часто не будут ставить своего партнера в курс важных вопросов. Итак, будь то финансовые решения или другие вопросы, связанные с карьерой, Козерог воспринимает Овна как безответственного человека и устает от него.

Телец и Стрелец

Эти оба знака никогда не должны думать о том, чтобы двигаться вместе, независимо от того, сколько химии может возникнуть между ними. Они имеют противоположный набор ценностей. Телец больше ориентируется на стабильность в отношениях и очень упрямый ​​в них. Стрелец, с другой стороны, не любит привязываться, он ищет спонтанность и живет в данный момент. Этот авантюрный дух Стрельца, очевидно, заставит оседлого Тельца нервничать и чувствовать себя неудобно. У них обоих будет отсутствовать чувство комфорта в отношениях.

Рак и Весы

Рак является наиболее эмоционально чувствительным и более домашним знаком. Весы, с другой стороны, ценят усилия своего партнера, но также хотят активной общественной жизни. Они могут захотеть пообщаться с друзьями и проводить время вне дома, что может оскорбить усилия лояльного и эмоционального Рака.


Перевод и адаптация “Brainum”



sp;

Комментариев нет:

Отправить комментарий