Холодны, как лед: Самые безэмоциональные знаки Зодиака - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 10 марта 2021 г.

Холодны, как лед: Самые безэмоциональные знаки Зодиака


Каждый человек по-разному выражает свои эмоции и это зачастую зависит именно от того, когда он родился, какой его знак Зодиака. Разобраться какие именно знаки способны на наименьшее выражение эмоций поможет эта статья.

Телец


Начнем именно с Тельцов так как выражение чувств и проявление симпатии для них чуждо, они привыкли ориентироваться исключительно на логику. Сделать первый шаг к отношениям для них сущая пытка. Тельцы выбирают тактику наблюдения со стороны за предметом симпатии.

И если даже им удалось все таки начать отношения, то вскоре Тельцы сами все неосознанно сведут на нет. От них не стоит ждать гармонии и понимания в отношениях.

Рожденные под этим знаком очень скрытны и никогда не покажут истинные чувства и переживание на людях. Они не знают как правильно проявлять чувства и выстраивать прочные отношения. Тельцам мало того, что любовь и романтика не импонируют, они их отталкивают.
Если будет выбор между любовными отношениями и карьерным ростом представители этого знака выберут карьеру. Так как Тельцы очень трудолюбивы они будут старательно работать, а любовь и романтика отойдут на второй план.

Близнецы

Людей родившихся под знаком Близнецов нельзя назвать ответственными. Любовь и романтические отношения для них в тягость. Представители этого знака легко заводят отношения, но продлеваются они ровно до того момента, когда нужно принять важное и ответственное решение. Перед трудностями они пасуют. Близнецы постоянно ищут новый опыт и чувства, они твердо убеждены, что они приходят только исключительно с новым предметом симпатии.
Близнецы стараются избегать серьезных ситуаций и решений с ними связанных, поэтому и не могут построить здоровые отношения. Естественно по прошествии времени они все таки понимают, что не принимая ответственных решений невозможно построить крепкую семью, но такие мысли приходят к ним с опытом и в достаточно взрослом возрасте.

Козерог


Козероги отличаются приземленными чувствами, так как знак земной. Так же этот знак Зодиака отличается эгоистичным нравом и его не интересуют чувства других.

Характер скверный. Они чаще всего упрямцы и очень тщеславны. Все, что их интересует это собственная персона и мысли, которые их посещают. Козероги могут поступать не корректно по отношению к своему партнеру, возможна критика и обсуждение при знакомых и родственниках, что представляет их не в наилучшем свете. Часто Козероги выстраивают свои отношения только тогда, когда им выгодно или из чувства долга.

Так же Козероги очень упрямы, это пожалуй основная проблема в отношениях с ними, они не привыкли к компромиссам, но любят спорить и идут до конца. Только обуздав это чувство они способны к счастливым отношениям и браку. Если это не сделать вовремя, то в скором времени последует болезненное расставание. Эта черта характера очень помогает в продвижении по карьерной лестнице. Козероги отличные руководители.

Все мы по-разному проявляем свои чувства по отношению к нашим половинкам, но благодаря любви и заботе отношения становятся счастливыми.


Комментариев нет:

Отправить комментарий