Выберите матрешку и узнайте что ждет вас в ближайшее время - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

Выберите матрешку и узнайте что ждет вас в ближайшее время


Каждый из нас хотел бы знать, что его ждет. К сожалению, это нам не дано, хотя мы ищем какие-либо советы, которые могут дать нам хотя бы тень знаний о нашем будущем. Однако некоторые события, которые могут произойти с нами, мы можем узнать прямо сейчас.


Это возможно, потому что мы действительно привлекаем их сами, открывая себя другим или скрывая свои эмоции в нашем собственном мире. Кто вы и какие события вы привлекаете своим отношением к жизни?

Пусть ваше подсознание подскажет и выберет любую из матрешек на изображении представленном ниже. Ваш выбор покажет, какие события ждут вас в ближайшее время.

Матрешка No1

В ближайшие дни вы полностью посвятите себя своей профессиональной деятельности. Вы сосредоточитесь на своих прямых обязанностях и работе.

Вполне возможно, что это будет продиктовано некоторыми новыми задачами, которые перед вами поставит ваш руководитель. Их выполнение потребует от вас приверженности и много усилий.

Тем не менее, не стоит их недооценивать, потому, что все усилия, которые вы вложите в их реализацию, принесут большую прибыль и отличные результаты в ближайшем будущем.

Вполне возможно, что, выполнив эту работу, вы докажете своему руководителю, что вы способны на большее, и достойны продвижения по карьерной лестницы.

Матрешка No2

Ваш выбор означает, что вы найдете общий язык с близкими родственниками, с которыми у вас были разногласия или натянутые отношения в течение длительного времени.

Вы мобилизуете все свои силы, чтобы устранить недопонимание и положить конец вражде, отвращающей вас и «другую сторону». Вы должны приложить все усилия, чтобы ваши отношения с близкими вернулись в прежнее русло.

Попытайтесь вернуть мир и гармонию в ваши отношения, и вы обнаружите, что на самом деле вы смотрите на мир абсолютно одинаково, и вас разделяют сущие пустяки.

Матрешка No3

Если вы выбрали эту матрешку, значит, вы привлекали или привлекаете к себе любовь. Возможно, есть кто-то в вашем окружении, кто интересуется вами.

Возможно, у вас уже есть тихий поклонник, тот, кто очарован вами, но пока не заявляет о себе, а ждет вашего хода. Не волнуйтесь, это просто вопрос времени, когда кто-то новый появится в вашей жизни.

Матрешка No4

Если вы выбрали последнюю из матрешек, это признак того, что вы долгое время чувствовали усталость от суматохи и шума вашего окружения.

Вы устали от навязчивых вопросов и любопытных глаз. Поток событий в вашей жизни, долго потрясал вас. Не удивительно, что вы хотите уйти от этой суеты.

Вы должны провести некоторое время с собой, привести в порядок свои мысли, успокоиться. Короткие каникулы от мирских забот, очень положительно скажутся на вашем самочувствии.


Комментариев нет:

Отправить комментарий