Стать девушкой его мечты? Легко! - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

Стать девушкой его мечты? Легко!


Мужчины, в основном, очень терпеливы и не требовательны. Они могут простить своей девушке многое: капризы, истерики, плохое настроение… Но сделают это они только в том случае, если девушка им действительно нужна! Как же стать спутницей его мечты? Дело здесь далеко не во внешности. Нужно уметь правильно себя преподнести!

Мужчины не любят:
  • Слишком серьезных особ, которые всегда держит все под своим строгим контролем. Даже, если жесткая бизнес леди, имеющая под своим подчинением большой штат сотрудников, все равно, будьте дома ласковой и покорной. Исключение: маменькины сынки, подкаблучники и альфонсы;
  • Развратных женщин. Все они в душе охотники, им нужно завоевывать, ставить для себя новые цели и покорять вершины. Разве интересно ему будет с той, которая сама «вешается на шею»? Конечно же, нет!. Исключение: неуверенные в себе мужчины;
  • Чрезмерно недоступной тоже быть не стоит. Рано или поздно ему надоедят попытки покорить «эверест» и он выберет для себя новый объект.

Какой должна быть девушка?

Девушка – мечты должна быть естественной, но при этом разной. Пробудите его фантазию, пусть он не будет знать, чего от вас можно ожидать. Будьте кроткой и скромной девочкой при его родителях и друзьях, а когда вы наедине – превращайтесь в смелую и сексуальную особу. Меняйте прическу, стиль одежды, цвет волос, макияж, маникюр. Такие, казалось бы, мелочи, непременно скажутся положительно на отношения.

Первое свидание

Первое свидание – это один из самых важных этапов отношения. От него зависит то, будут они продолжаться или нет. Существует несколько правил первого свидания:
  • Одеться нужно скромно, но при этом сексуально. Лучше отдать предпочтение длинной и обтягивающей юбке, нежели короткой. Мужчины любят фантазировать, дайте же ему возможность это сделать!;
  • Не стоит при первой же встрече раскрывать все о себе. Напротив, нужно как можно больше слушать и как меньше говорить;
  • Не стоит критиковать его занятия. Если он говорит, что занимается футболов, то фраза: «я ненавижу футболистов», завершить ваше общение.
  • Макияж должен быть скромным, ближе к естественному. Большинство представителей мужского пола, считают яркий макияж вульгарным. Однако, можно сделать акцент на глаза или губы.

Сейчас, время современных технологий и интернета. Большинство знакомств происходит именно в социальных сетях или на тематических сайтах. Общаясь с потенциальным партером, не стоит говорить неправду. В противном случае, есть шанс, что на первом свидании, вы будете чувствовать себя неловко.

Первая стадия отношений
  • Первую стадию отношений психологи называют стадией привыкания. На этой стадии молодые люди только привязываются друг к другу и рассматривают возможность продолжения отношений. Девушка на этой стадии должна вести себя следующим образом:
  • Не капризничать и не показывать своего характера. Следует быть максимально спокойной, мудрой и рассудительной;
  • Поддерживать его во всем, за что бы он ни брался. Даже, если его очередная идея кажется странной;
  • Поддерживать хорошие отношения с его друзьями и родственниками. Эти люди на первых этапах отношений могут повлиять на его решение;
  • Всегда выглядеть ухоженной и естественной.
При соблюдении вами всех условий, мужчина поймет, что именно такая девушка ему и нужна. А после того, как он привыкнет, можно начать постепенно проявлять себя.
Знакомство с родителями

  • Если молодой человек предложил познакомить вас со своими близкими родственниками, значит, вы стоите на правильном пути. От этой первой встречи с ними также зависит ваше будущее, поэтому следует постараться сделать это свидание максимально полезным:
  • Оденьтесь соответствующе. На вас должна быть красивая, но скромная одежда. Например, повседневное платье, длиной до уровня колен. Макияж – естественный;
  • Заранее следует ознакомиться, что интересует его родителей и немного осведомиться в этой теме для того, чтобы суметь поддержать разговор. Например, если его мать кулинар, то выучите несколько рецептов и расскажите у них. Обязательно, следует узнать, как готовится любимое блюдо её сына;
  • Ни в коем случае нельзя спорить с родителями, даже, если кажется, что они неправы. Это может отрицательно сказаться на их отношении к вам.
В конце вечера стоит поблагодарить молодого человека и его родителей за приятно проведенное время.

Вторая стадия отношений
  • Вторая стадии отношений – это когда молодые люди начинают жить вместе. О ней также стоит поговорить отдельно, ведь, именно бытовая жизнь может полностью испортить отношение о партнере. Следует придерживаться следующих правил:
  • Меньше спорьте с ним. В отличие от него, вы мудрая и рассудительная натура. Вы всегда и в любой ситуации можете найти компромисс, который устроит вас обоих;
  • Не дайте бытовой жизни испортить ваши отношения. Не сидите дома, ходите гулять, в гости к друзьям и в развлекательные заведения;
  • Разделяйте свой быт. Распланируйте обязанности и не берите весь домашний груз на себя, иначе у партнера это войдет в привычку. Пусть, например, его обязанностью станет вынос мусора, а вашей приготовление еды;
  • Грамотно распределяйте семейный бюджет. Сделайте это таким образом, чтобы у каждого оставалась какая-то незначительная сумма на личные расходы.

При соблюдении этих условий, отношения не станут хуже, она будут такими же счастливыми и плодотворными.

Семья и брак

Для кого-то –это стадия конечная, а для кого-то начало новых отношений. По-прежнему будьте для него девушкой его мечты. Не запускайте свой внешний вид после замужества, в его глазах вы должны быть также красивы и ухожены. Старайтесь сглаживать конфликты, постоянно удивлять его и находить время для общих занятий.

Все эти нехитрые советы сделают отношения уважительными, полноценными и крепкими, а в глазах любимого вы будете женщиной-мечтой.



1 комментарий:

  1. Главное не стать токсичной https://sferijiznivm.ru/osnovnye-priznaki-toksichnoj-zhenshhiny-kak-ne-stat-takoj/ меня сейчас это больше всего волнует, все же время жестокое и приходится на работе быть руководителем

    ОтветитьУдалить