У каких зодиаков в октябре есть шанс изменить то, что портило им жизнь - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

У каких зодиаков в октябре есть шанс изменить то, что портило им жизнь



Больше никаких компромиссов и неудобств. Приходит время, когда получается расправиться с любыми проблемами и начать жить так, как всегда хотелось и мечталось. И, самое главное, не придется тратить на это все свои силы и долгие месяцы, потому что все плохое заберут у вас высшие силы.


Вот и наступило время, когда вы можете попрощаться со всем тем, что так мучило вас, не давало спокойно жить, терзало и вытягивало все силы. Теперь-то точно все будет не так, как раньше. Почти у каждого знака зодиака есть возможность покончить с испытаниями и начать белую полосу в своей жизни. И помогут вам в этом самые сильные планеты осени – Солнце и Сатурн. Именно под их воздействием будут проходить самые лихие перемены.

Попытки зажить лучше у Стрельцов весь этот год могли заканчиваться ничем. Но только не сейчас. Именно под конец года вы сможете, наконец, покончить со всем плохим и одержать победу над неурядицами. Только начиная с октября удастся все расставить на свои места и их неудачника превратиться во вполне везучего человека. Пока – не во всем, но дайте время, и ваша удачливость начнет набирать обороты. К концу ноября у вас может настать совсем другая жизнь, непохожая на мытарства всего этого года.

У Рыб тоже октябрь становится переломным. Еще в конце сентября вы могли жаловаться на то, что все складывается абы как. Что никакие ваши инициативы не находят отклика, а сил нет. А вот теперь все совсем иначе. И энергия есть, и поддержка, и стопроцентная вера в то, что вы на правильном пути. Так и есть. Используйте возможности октября максимально, так вы построите прочный фундамент своего будущего.


У Козерогов тоже открывается второе дыхание, и не просто так. Октябрь и ноябрь – это два замечательных месяца, которые могут вместить в себя все то, что обычно случается у людей за год. Это и отдых, и новые задачи, и новая любовь. Свое счастье сейчас могут найти давно уже привыкшие к одиночеству и нелюбви Козероги, и это во многом изменит им жизнь. Теперь одним из основных приоритетов станет семья и благополучие близких.

Очень комфортной будет осень для Раков, потому что этот знак прошел достаточно испытаний. Теперь можно спокойно отдыхать и заниматься теми делами, которые вам больше всего придутся по душе. Не нужно ничего преодолевать и превозмогать. Теперь только дела, приносящие радость. Новости, которые будут вас обнадеживать. Люди, которые во всем будут на вашей стороне. Негатив снижается почти до нуля. Вы можете спокойно прожить осень и завершить год.

Очень будут рады переменам Овны, которые уже не знали, что сделать со своей жизнью, чтобы она стала лучше и не приносила больше боли и разочарований. Такое для многих в новинку – таких испытаний у них еще не было. Считайте, что даже самую плохую карму вы уже отработали, и теперь дела резко пойдут на лад. Вы обретете былую уверенность в себе и везение во всем, за что бы вы ни брались.


Комментариев нет:

Отправить комментарий