5 Простых Способов, Чтобы Определить Своего Человека - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 декабря 2019 г.

5 Простых Способов, Чтобы Определить Своего Человека


Как понять, что человек рядом с вами – та самая ваша половинка, с которой в горе и радости, можно прожить всю оставшуюся жизнь? Однозначного ответа вам не даст никто, кроме вашего сердца. Задайте эти вопросы ему, всему собственному сердцу, и оно вас не подведет.

1. Попробуйте представить вашу совместную жизнь.


Легко ли вам увидеть его в домашней обстановке, только проснувшегося утром или уставшего после тяжелого трудового дня. Попробуйте увидеть все, до мелочей, и если это у вас получится – то вы на верном пути.


Чем четче визуализация будущего, тем больше вероятность, что именно так все и должно быть. При этом, конечно, обращайте внимание на то, вызывает ли эта картина у вас положительные эмоции. Если их нет, то это тревожный звоночек о том, что такие отношения хоть и возможны, но радости доставлять не будут.

2. А теперь продвиньтесь еще дальше по прямой вашего будущего, и загляните в далекие годы, через 10 или 15 лет супружества.

Если картинка дается также легко, то и житься вам будет мирно и хорошо. Если такое далекое будущее визуализируется с трудом, то не торопитесь с выводами о человеке. Возможно ваше первое впечатление о нем – обманчиво. И истинный характер и наклонности откроются гораздо позже.

3. Снова – обращаемся внутрь себя: посмотрите на его руки и попробуйте вспомнить те ощущения, когда они касаются вас.

Готовы ли вы всю жизнь испытывать те ощущения, которые вспоминаются вам сейчас. Иначе – готовы ли вы, чтобы эти руки обнимали вас всегда? Вы можете безмерно любить партнера, но одной платонической любовью все не ограничится, поэтому отвечайте честно.

4. Каждый из нас интуитивно ассоциируется любого встречающегося на пути человека, лишь по двум категориям.

Первая – чужие, которые не вызывают никаких эмоций, или если они есть, то негативные. Вторые – свои. К этим людям мы испытываем теплые чувства, даже если обижены на них или находимся в соре.


Посмотрите на вашего партнера и попробуйте понять, а кто он собственно для вас. Вы легко ответите на этот вопрос, только не стоит долго раздумывать над этим.

5. Оцените его жизненные цели, интересы, планы на будущее и сопоставьте со своими.

Тогда вам будет понятно, сможете ли вы шагать в одном направлении, или ваши пути просто однажды пересеклись, а дальше разойдутся в разных направлениях. Если совместных целей и планов нет, то продолжение истории будет безрезультатным.



Комментариев нет:

Отправить комментарий