Выберите 1 из 6 телефонов и узнайте особенности своей личности - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 22 февраля 2019 г.

Выберите 1 из 6 телефонов и узнайте особенности своей личности


Люди многогранны. Нередко стрессовые события в жизни заставляют нас раскрываться с совершенно невероятной стороны. Одни показывают все свои хорошие качества, другие же, наоборот, выпускают демонов, сидевших где-то глубоко в душе. Как понять природу своей личности? С этой задачей можно справиться при помощи разнообразных психологических тестов.

Очень старый телефон 

Подобный выбор свидетельствует о доброй душевной натуре. Такие люди никогда и никому не причинят зла. 
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Сплетни презирают. За подобные качества они всегда окружены толпами друзей. 

Дисковый телефон 

Энтузиасты во всем. К любому делу подходят с максимальной отдачей, что и позволяет им добиваться нужных результатов. Нередко подобный фанатизм даже пугает. Окружение считает представленных личностей невероятными оптимистами. 


Кнопочный телефон 

Только логика и ум. Подобные особы никогда не дадут волю чувствам. Во всем пытаются найти причинноследственные связи. Иногда из-за этого качества близкие считают их чрезмерно сухими. Что же, с натурой спорить бессмысленно. 

Классический кнопочный моноблок 

Спокойствие и порядок. Эти два слова — главное кредо людей, указавших на такой вариант телефона. Подобные особы всегда стремятся к ощущению внутренней гармонии. Нередко это толкает их и на путь одиночества. 

Раскладушка 

Эмоции зашкаливают. Жажда жизни и постоянного действия толкает людей, указавших на этот вариант изображения, на самые невероятные поступки. Такие личности в зоне комфорта не сидят по определению. Причем они могут расшевелить и большинство своих друзей. 


Сенсорный телефон 

Яркая позитивная аура. Категория людей, выбравших такой телефон, всегда окружена толпами почитателей. Они легко заводят новые знакомства. Оптимизм сильнейший. Никакие неурядицы в жизни не могут выбить их с пути положительного мышления.



Комментариев нет:

Отправить комментарий