Cобака никого не подпускала к себе и что-то прятала - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 30 января 2019 г.

Cобака никого не подпускала к себе и что-то прятала


Жители верхних этажей одного дома как-то услышали шум, который доносился с крыши. Решили посмотреть в чем дело. Когда поднялись наверх, то очень сильно удивились – на крыше в небольшом проеме жила собака. Откуда она здесь, на крыше, появилась было не известно.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Животное не проявило дружелюбия. Даже наоборот, она залаяла на непрошеных гостей и спряталась в какую-то дырку. Жители дома решили выяснить, что же она прячет в своей импровизированной конуре.



Для этого запустили внутрь другую собаку – домашнего питомца одной из жительниц. Через пару секунд пес выскочил и уставился на людей с недоумением. Конечно же, он рассказать, что же там внутри не мог.

Тогда один из любопытствующих взял сетку и на нее повесил автомобильную камеру. Ее аккуратно просунули в отверстие. Видеокамера показала, что к большой собаке жалось крохотное тельце ее щеночка. Мама яростно лаяла и защищала ребенка. Теперь стала понятна агрессивность жительницы крыши.


Видно было, что малыш очень грязный. Поэтому люди решили, что собак нужно спасать. Но как это сделать, если мама щенка против? Решили использовать все ту же сетку, на которую цепляли камеру. С ее помощью хотели достать из укрытия малыша. Но осуществить это оказалось делом нелегким.


Мама-собака все время препятствовала попыткам людей поймать ее щенка. В конце концов, людям все же удалось поймать щенка в сетку. И только здесь жители дома заметили, что этот детеныш здесь не один. У мамы было еще четыре крохи. С трудом, но и их достали тоже. Всех обогрели, всех накормили.





Комментариев нет:

Отправить комментарий