Разведенный Алексей Чадов удивил неожиданной новостью о прибавлении в семействе - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 18 января 2019 г.

Разведенный Алексей Чадов удивил неожиданной новостью о прибавлении в семействе


Алексей Чадов поделился в социальной сети фотографией, которая вызвала среди его подписчиков взрыв умиления и восторга. У актера появился долгожданный малыш! На снимке 37-летний артист держит в руках очаровательного щенка, предположительно чихуахуа. Симпатичный песик размером с ладошку доверчиво смотрит Алексею в глаза.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM

«Знакомьтесь, это – Лео! Можно просто Лёня», – прокомментировал публикацию Чадов. Он добавил, что настоящим хозяином щенка является его брат Андрей. Поклонники артиста не смогли удержаться от восторженных комментариев. «Как ребёночек, такой хорошенький!», «Господи! Какая прелесть!», «Очень миленький малыш», «О, я сначала подумала, это игрушка, а он живой», – рассыпались в комплиментах пользователи сети.

Напомним, что у Алексея подрастает сын Федор, рожденный в браке с актрисой Агнией Дитковските. Алексей и Агния зарегистрировали свои отношения в 2012 году, спустя два года на свет появился Федор, а уже через год супруги развелись. Правда, ради сына они смогли остаться хорошими друзьями. В своих интервью Агния признавалась, что мальчик даже до сих пор не знает о разводе родителей.


«Для меня странно, что бывшие супруги ругаются, особенно если у них есть общий ребенок. Слава Богу, в этом плане наши с Алексеем желания совпали, и получилась такая гармония. Я понимаю, что со стороны это выглядит очень странно, но вот такие у нас отношения», – сказала Агния журналистам. «Мы в любом случае родные люди. Она – мама моего сына. Как я могу ее не любить и не уважать?» – добавил Чадов.



А между тем, Алексей уже обзавелся новой пассией. В последнее время он стал появляться на светских мероприятиях в сопровождении казанской модели Лейсан Галимовой. О девушке известно лишь то, что она получила образование на факультете журналистики в Казанском университете, любит путешествовать и занимается модельным бизнесом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий