Героиня сериала «Серафима прекрасная» в реальной жизни выбрала не самый легкий путь - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 14 января 2019 г.

Героиня сериала «Серафима прекрасная» в реальной жизни выбрала не самый легкий путь


Поклонникам интересно, как складывается жизнь любимых актёров после окончания съёмок. Миллионы зрителей со всей страны с удовольствием смотрели сериал “Серафима прекрасная”. По сюжету фильма сильная женщина делает всё, чтобы её близкие были самым счастливыми.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Екатерина Парубель не была эталоном красоты для многих. Над ней постоянно глумились одноклассники и одногруппники. Они не верили в неё, были убеждены, что её внешность не для кино. Однако, Катя доказала всем, что она талантливая и на многое способна. Посмотрите, с каким красавцем живет сейчас звезда.

Актриса не обращала внимания на злые языки. Девушка смогла очаровать режиссёров, и её утвердили на роль Серафимы.


У актрисы были комплексы из-за своей фигуры. Спустя некоторое время она поняла, что особенная, не такая, как все. Именно, благодаря своей внешности и характеру, она смогла создать новый образ русской женщины в кино. Зрители в восторге от роли Серафимы в исполнении Кати. С первых серий она приковала зрителя к экрану телевизора.

У Екатерины Парубель есть любимый человек, который её оберегает от всех напастей. У них дружная семья, воспитывают двоих детей. Первый ребёнок от предыдущего романа актрисы, а второй общий.

Екатерина благодарна судьбе за то, что встретила прекрасного мужа, который поддерживает её во всём. Супруг Анатолий Левенец работает обычным электриком. В их семье царит гармония и любовь.



Екатерина сейчас не снимается в фильмах, предпочитает играть на сцене театра. Обожает проводить время со своим любимым и детьми.

Посмотрите видеоролик, в котором актриса желает всем счастья и добра.

Возможно, когда-нибудь Екатерину Парубель мы снова увидим на большом экране.


Комментариев нет:

Отправить комментарий