Увиденное животное подскажет, какая сила скрыта внутри вас - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 11 декабря 2018 г.

Увиденное животное подскажет, какая сила скрыта внутри вас


Каждый человек имеют свою внутреннюю силу, которая и помогает ему справляться со всеми трудностями, возникшим на пути.

Именно эта сила заставляет нас двигаться в перёд, саморазвиваться и достигать определённых высот. У одних из нас она развита сильнее, другим же необходима подпитка. А для этого необходимо знать, в чём заключена ваша истинная сила.

Я предлагаю вам простой ассоциативный тест, который поможет определить это Итак, перед вами разноцветные кляксы в виде животных. Посмотрите на них и ответьте, какое животное вы заприметили сразу. Какое из них вы увидели яснее всех?
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Смотрим на картинку. Результаты теста вы сможете узнать ниже

1. Слон

Если Вы увидели этого умное и сильное создание яснее остальных животных, это говорит о Вашей, своего рода, уникальной натуре. Вы, уже сейчас, зрелый, мудрый и терпеливый человек — эти качества обычно появляются у людей солидного возраста. Вам удалось обогнать время и пренебречь опытом. Вы действительно редкий человек. Вы способны, вдохновлять, поддерживать, мотивировать близких Вам людей на благие для их жизни дела и поступки. Вам необходимо немножко больше верить в себя, чаще выступать в роли лидера и настаивать на своей точке зрения — это будет всем во благо.

2. Лев

Вы обладаете весьма значительной внутренней силой, которая обычно проявляется во время чрезвычайных, критических ситуаций. Вы способны быстро принимать правильные и жесткие решения и действовать молниеносно, когда это необходимо. Вы умеете пожертвовать малым, что бы сохранить большую часть. Необходимо чаще принимать решения и сдерживать свои эмоции — их не любой человек может выдержать.

3. Олень


Вы благородный человек, у Вас есть чувство собственного достоинства. Вы тактичны по отношению к людям. Для Вас неприемлема ложь и агрессия. При любых обстоятельствах, Вы занимаете честную, открытую и объективную позицию. У Вас есть принципы, через которые Вы не готовы переступать, даже если обстоятельства требую этого. Прежде чем принять решение, Вы тщательно обдумываете его и действуете согласно логике. Необходимо в критических ситуациях уклоняться от любых серьёзных поступков и беречь свой внутренний мир.

4. Кролик

Кролик — это новое начало, надежда и возможности. Это творчество, свобода и счастье. Вы настойчивый человек, способны преодолеть любое препятствие, Вы способны сражаться за то, что Вам дорого и через минуту бросить это, увидев другой, более приемлемый для Вас вариант развития событий. Вы эмоциональны и непостоянны. Вы — непредсказуемы, и в этом Ваша внутренняя сила. Вы можете гнуться, но Вы не ломаетесь. Редко падаете духом и всегда ищете новые пути и принимаете нестандартные решения. Необходимо научится останавливаться перед принятием серьезных решений , что бы увидеть все пути решения вопроса и выбрать наиболее приемлемы для Вас вариант.


Комментариев нет:

Отправить комментарий