Из мчащегося по мосту фургона выбросили кота, парень немедленно бросился на помощь животному - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 13 декабря 2018 г.

Из мчащегося по мосту фургона выбросили кота, парень немедленно бросился на помощь животному


У героя нашей сегодняшней истории было лишь несколько секунд для того, чтобы сохранить жизнь маленькому котофею, которого кто-то выбросил из окна прямо на ходу автомобиля во время проезда по мосту. В этот же момент по мосту проезжала мама вместе с сыном-подростком. Они-то и стали свидетелями этого бесчеловечного поступка. Оба были абсолютно шокированы. Парень по имени Гэвин, сидящий на пассажирском сидении, тут же начал действовать.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Подобрать кота, которого выкинули из окна, было не так-то просто: дело было прямо на мосту, повсюду ездили автомобили на высокой скорости. Да и котофей находился в весьма затруднительном положении: он уцепился лапками за эстакаду, а сам едва не падал с моста вниз.

Автомобиль с Гэвином резко затормозил, парень выбежал на проезжую часть, знаком показывая водителям проезжающих мимо автомобилей, чтобы они его объезжали. После этого он подбежал к котёнку и крепко схватил его. Теперь жизни малыша ничего не угрожало.



После того, как юноша спас кота, тот ни на сантиметр не отходил от него. Спаситель вместе с мамой тут же обратились в полицию по факту жестокого обращения с животными. Против злоумышленников, которые выбросили животное из окна на полном ходу, уже идёт расследование. Все как один задаются вопросом: зачем было поступать именно так? Почему бы просто не отдать ненужного котофея в хорошие руки или не выпустить на улицу на крайний случай?


Разумеется, после всего случившегося малышу потребовался осмотр ветеринара. Гэвин отправился туда вместе со спасённым животным. Его опасения не подтвердились: кот был абсолютно здоров и совершенно не пострадал за исключением сломанных когтей и небольшого растяжения спины. Жизни и здоровью Счастливчика – а именно так было решено назвать спасённого кота – ничего не угрожало. Гэвин решил оставить животное себе, а его мама была только рада, что её сын так подружился с котом.



Комментариев нет:

Отправить комментарий