Сати Казанова решила кардинально изменить имидж: новая внешность певицы вызвала массу вопросов - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 14 декабря 2018 г.

Сати Казанова решила кардинально изменить имидж: новая внешность певицы вызвала массу вопросов


Сати Казанова всегда прекрасно выглядит. Она уделяет своей внешности очень много времени.

Звезда уже много лет является вегетарианкой, также она увлекается философией индийских учений и йогой. Она никогда не срывается, строго следует своим принципам.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Певица часто публикует фото в социальной сети Instagram. Сати разместила в сети кадр, на котором ее почти невозможно узнать! Казанова любит менять свой стиль, этим она всегда удивляет поклонников. Сейчас звезда стала носить прическу удлиненный боб с рваной челкой. Также профессионалы своего дела подобрали для волос певицы новый цвет.


“Невозможного – нет, потому что все пути открыты, потому что вода течет с небес, а в чистых руках – власть творить чудеса… Я верю в женскую силу! Особенно, когда женщины объединяются не против, а во имя…” – подписала кадр Сати.



Пользователи не остались равнодушными к новому образу звезды. Кто-то был рад изменениям во внешности певицы, другие не скрывали своего недовольства. “Сати – такая красавица, но эта стрижка и волосы просто портят ваш имидж”, – написал один из подписчиков звезды.

Часто случается, что ради нового клипа Сати использует парики, но здесь знаменитость смело экспериментирует со своим стилем. Негативные комментарии от фолловеров совершенно не волнуют звезду. Она считает, что у каждого есть свое мнение, а прислушиваться к нему или нет, решает сам человек.

Напомним, что год назад Сати связала себя узами брака с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Влюбленные провели сначала свадьбу на родине певицы, а затем в Италии. Поклонники надеются, что у супругов скоро появятся дети. Однако, в одном из недавнем интервью Сати сообщила, что пока не готова стать мамой. Возможно Казанова изменит свое решение, когда добьется всех своих целей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий