Полная женщина не верила, что может выглядеть элегантно, но мастер помог ей увидеть себя по-другому - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 19 декабря 2018 г.

Полная женщина не верила, что может выглядеть элегантно, но мастер помог ей увидеть себя по-другому


Эта полная дамочка с очаровательной улыбкой не верила, что может выглядеть, словно принцесса, но мастер помог ей и сотворил чудо!

Многие женщины часто не замечают, насколько они красивы. То дела, то забота о семье, то еще какие-то более важные вопросы и на уход за собой остается не так уж много времени.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
А ведь не только во времени дело. Мы не привыкли ухаживать за собой, согласитесь у нас в стране-женщина, которая любит и ценит себя чаще всего большая редкость.

Многие женщины стесняются самих себя. Стесняются своей внешности, стесняются своего веса и возраста. Однако, очень зря. Сегодня Руслан Татьянин докажет вам, что можно быть шикарной красоткой, даже обладая внешностью и формами, далекими от идеалов красоты.


Представляем вам очаровательную Лилию.

Она пришла к Руслану с просьбой сделать так, чтобы она понравилась самой себе. И Руслан блестяще справился с задачей. Включайте видео и смотрите шикарное преображение из простушки в даму из высшего общества.

Да уж, мастер действительно волшебник. Как мастерски подобрал цвет волос и прическу. Я в восторге. Ведь большинство мастеров для того, чтобы выглядеть моложе, советуют делать волосы более светлыми. А здесь мастер поступил наоборот и результат привел меня в восторг.

А как сумел рассмотреть в обычной женщине такую роковую красотку. Ведь глядя на нее такой образ даже в голову не приходит. А мастер увидел красоту и показал ее всем и самой женщине.

Ведь да, у нее такие красивые глаза, яркие черты лица. Лилия еще восхитит не одно мужское сердце.

Вот так преображение. Я ее с трудом узнала после. Как после пластического хирурга, только лучше. Разглядел все свое-натуральное. Обалденный мастер и прекрасная женщина. Мастер ей очень помог!


Все подобрано идеально, все детали на своем месте и подчеркивают красоту женщины самым выигрышным образом. Серьги подобраны идеально, ей очень идет.

Смотрела с удовольствием. Спасибо за вдохновение. Почерпнула для себя кое-что для новой прически. У меня похожий типаж на Лилин.



Автор - Анна Кирова

Комментариев нет:

Отправить комментарий